↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово «Детей войны» стало больше

В городе Назарово «Детей войны» стало большеКак выяснилось, с недавнего времени в городе параллельно ведут деятельность две общественные организации с одинаковым названием. И каждая считает себя правомерной. Напомним, скандал в сообществе пенсионеров разгорелся в середине июля. Накануне ушел из жизни председатель назаровской местной организации «Дети войны» Юрий Даниленко. Потребовалось избрать новое руководство. На заседание назаровских общественников из Красноярска приехала Надежда Семенова, тезка местного депутата, председатель правления регионального отделения. Местные общественники заподозрили, что их будут агитировать поддерживать партию во время предстоящих выборов. Тогда разговор не состоялся. Возглавившая  местную организацию Людмила Кочнева не скрывает, «Дети войны» были созданы с помощью КПРФ. Но отдавать голоса по принуждению местные общественники не хотят и не чувствуют за собой таких обязательств.

 

В Красноярске же приняли решение Назаровскую организацию расформировать. Формальным поводом стало отсутствие заявлений от членов организации. Исполняющая обязанности председателя местной организации Людмила Кочнева утверждает, что все заявления, от почти 500 человек, у нее есть.

 

По решению Красноярских общественников в нашем городе уже создана новая организация «Дети войны», она базируется на Труда, 16 в помещении назаровского горкома КПРФ. Назначен и новый председатель – Оксана Марухина. Она приняла все необходимые документы и приступила к работе. По словам Оксаны Валерьевны, перерегистрацию, написав личное заявление, уже прошли 430 человек. Старая организация «Дети войны» не согласна с расформированием, уже подана  жалоба в Министерство юстиции края на действия председателя правления регионального отделения.

Фото: brkkprf.ucoz.ru

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Чяйка29.08.2016
+9

2 Надежды Семеновых, 2 компартии, а теперь и 2 организации Дети войны и все это взаимно переплетено. Ух! be

voron29.08.2016
+3

Нормальный депутат Семенова, а ещё и ЗС кандидат, двойная жизнь, раздвоение личности! Двойные стандарты! Депутаты рассмотрите на сессии!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...