↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудникам птицефабрики после общения с журналистами предложили уволиться по собственному желанию

Предложение поступило только тем, кто открыто рассказал о своих проблемах журналистам. Об этом написала в соцсетях одна из сотрудниц предприятия, после выхода в эфир телеканала «Пирамида ТВ» сюжета о забастовке, последовала реакция руководства фабрики. Ирина: «Нас сегодня вызывали в контору кто выступал по телевидению 9 августа ,предложили уволиться по собственному желанию ,мы отказались ,ждем какие ещё действия предпримут».

 

Сотрудникам птицефабрики после общения с журналистами предложили уволиться по собственному желаниюКак удалось выяснить, разговор сотрудников птицефабрики и представителя руководства действительно состоялся. Людей проинформировали о возможном сокращении 4 –х работников яйцесклада. Так совпало, что именно сотрудники этого склада общались с журналистами. Все они отказались писать заявление по собственному желанию. Людям пообещали, что законность процедуры сокращения будет соблюдена.  Впереди якобы  общее собрание коллектива и обсуждение грядущей оптимизации. Как уточнили сотрудники предприятия, зарплату частично начали выдавать. 

 

Получить официальные комментарии от руководства предприятия пока не удалось.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
yuriy201112.08.2016
+13

А это уже расценивается как неприязнь к сотрудникам . Меня удивляет тот факт когда долбаное руководство ещё пытается и угрожать увольнениями и сокращением. Вот смотрите на что способно это горе руководство ! Вместо того что бы решить проблемы с выплатами З/П. Грошь цена им.

И ещё вдогонку . Как боятся правдивой огласки ...

Равшан12.08.2016
+8

В россии вся власть такая...

Alex5112.08.2016
+4

А что Вы хотите от Быковских друзей, а возможно и членов ..., которых крышует власть партии жуликов и воров - "ПедоРоссов". Им даже крышуют кражу из бюджета 30 000 000 рублей!!! А крышеватель из прокуратуры хотя и лишился прокурорского кресла, после долгих усилий антирейдеров, но сейчас в другом тепленьком кресле. Мафия своих не бросает!!!

После рейдерского захвата СХП ЗАО "Владимировскре" увод активов из предприятия увеличился по сравнению с 90-ми годами. Нет предела алчности захватчиков или нет предела алчности крышевателей? В этом вижу причину отсутствия денег у предприятия. У этой группировки по неофициальной информации очень высокопоставленный мент. Даже если это мент уже на пенсии, то связи и влияние остались. В Крае существует ПРОЕКТ по развитию края, в котором предусмотрены бюджетные вливания в т.ч. и в сельское хозяйство. Прогнозирую, что наши деньги налогоплательщиков попадут на птицефабрику, которую рйдеры переименуют, оформив продажу ее самим себе (своему члену). И эти деньги, под крышеванием правохранителей, также успешно будут украдены. В любом случае от прибыли, полученной от бюджетных вливаний, работникам достанется минимальный размер оплаты. ГДЕ СТАТЬЯ 201 УК РФ?!?!?!

Alex5112.08.2016
+2

"Людей проинформировали о возможном сокращении 4 –х работников яйцесклада. Так совпало, что именно сотрудники этого склада общались с журналистами."
Интересно как назовут должности новых работников на эти места?! По закону ведь на сокращенное место принимать новых работников нельзя. ХОТЯ ПОД "КРЫШЕЙ" ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЁ МОЖНО!!!

yuriy2011
бы решить проблемы с выплатами З/П. Грошь цена им.
И ещё вдогонку . Как боятся правдивой огласки ...


Огласить бы "крышу". Но засудят за клевету. "Не борись с тем кто сильней, не судись с тем кто богаче". Актуально было в царское время, актуально стало сейчас.

Sett13.08.2016
+2

Alex51
Интересно как назовут должности новых работников на эти места?! По закону ведь на сокращенное место принимать новых работников нельзя. ХОТЯ ПОД "КРЫШЕЙ" ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЁ МОЖНО!!!

Скорее всего на совместят например , сторож-кладовщик, техничка-зав. слада и.т.д. ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...