↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
30 назаровских семей получили ключи от новых квартир

Все новоселы- участники третьего этапа программы переселения из ветхих и аварийных домов. В этом году изменились правила, новоселам не выделяют печи, как это делали ранее. Также строители не обязаны оставлять лампочки и делать деревянные полы. Кроме радости от самого новоселья жильцы примечали  и строительный брак. Нарекания вновь вызвала вентиляция  в доме 4/4 микрорайона Заречный, здесь поселятся 7 семей. Как заверил первый заместитель руководителя администрации города Владимир Даньшин,  вентиляцию прочистят и проблема будет устранена. Соседей стало больше и у жильцов 9-этажки по улице Советская. Сегодня здесь  новоселам вручили ключи от  23 квартир.

 

Своей очереди ждут и  участники последнего, четвертого этапа переселения. Напомним, часть из них приняла предложение получить квартиры в Красноярске. Остальным будут подыскивать жилье на вторичном рынке. Новых домов в городе Назарово не строят. Запланировано возведение 140 квартирного дома на пустыре в 8 микрорайоне. Но, учитывая какая компания  выиграла конкурс на аренду земли под строительство, в скорое  появление нового дома верится с трудом.

 

Добавим, программа по переселению рассчитана до 2017 года, но есть вероятность, что она будет продолжена. В нашем городе на данный момент признаны аварийными ещё 18 домов, это около 300 семей.

30 назаровских семей получили ключи от новых квартир30 назаровских семей получили ключи от новых квартир30 назаровских семей получили ключи от новых квартир
30 назаровских семей получили ключи от новых квартир30 назаровских семей получили ключи от новых квартир
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ужас просто30.07.2016
+6

На самом деле это бред. Гусейнов имеет весь город не платит за аренду ни копейки!это просто ужас

Ленинград.31.07.2016
+2

Кто строит "великий строитель" а мы там живем в полу аварийном новом доме.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...