↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сокращение зама по соц. вопросам вновь рассмотрят депутаты

Сегодня после заседания сессии городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Надежда Елизарьева попросила членов своей комиссии задержаться для проведения внеочередного заседания. В повестке значилось и вынесение на сессию горсовета вопроса о новой структуре администрации.

 

Сокращение зама по соц. вопросам вновь рассмотрят депутатыНапомним, этот вопрос ранее вызвал немалое обсуждение горожан. Виталий Палкин на одном из заседаний комиссии озвучил  новую структуру администрации города. Самым спорным  стало предложение руководителя администрации сократить одного из своих заместителей, отвечающего за социальные вопросы. Сейчас эту должность занимает Ольга Толстихина. Тогда  мнения депутатов разделились и вопрос до сессии не дошел.

 

Сегодня большинством голосов решено вынести вопрос о новой структуре администрации города на очередную сессию горсовета. Против этого решения были Надежда Семенова и Владимир Кулешов. Евгений Толстихин не остался на заседание. Теперь уже всем  депутатам предстоит проголосовать- оставить ныне действующую структуру администрации города или принять новую, как предложил Виталий Палкин, уже без зама по соц. вопросам.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

Не надо зама по социалке сокращать.

irina29.06.2016
+12

Убрать из структуры администрации в первую очередь Палкина, Даньшина, Никулина и им подобных пенсионеров. Пусть отдыхают и воспитывают внуков!

олто30.06.2016
+13

Можно объединить отдел по собственности и отдел архитектуры. Одного начальника оставить. Ищенко на пенсию уже пора

мимо проходящий30.06.2016
+7

irina,
Толку с администрации и замов. Конкретных решений и изменений в городе нет и наверное не будет. На все ответ денег нет в бюджете или не заложены средства. Так на самом деле кто то вносил предложение уже раньше. Выйдите уважаемая администрация с предложением занести город Назарово в книгу рекордов Гинеса 99.9 уверен что победа будет за нашим городом по количеству автокасс в городе.всю Россию по регионам просмотрел нет такого ни где. а так же по количеству общественных туалетов в нашем любимом городе. Этой премии хватит ни только дороги отремонтировать.но и решить многие проблемы.Дерзайте администрация.выйдите на краевой уровень с такой идеей.а мы вас поддержим. Решать реально надо. а не делить власть с замами или без них. Нам простым жителям родного города от этого ни холодно.ни жарко.Как были у людей проблемы и вопросы.так они и остались.

Россиянин.30.06.2016
+1

А сам Палкин себя сократить не хочет, вот бы какая выгода была.

Леший01.07.2016
0

Город пенсионеров хотят оставить без зама по соц вопросам. Парадокс! Мне кажется депутатам стоит провести до сессии общественное слушание где поставить 2 вопроса !--Нужна ли в Админ. города должность этого зама? 2- Нужна ли в Администрации должность Главы администрации,или упразднив ее ввести должность 1-го зама Главы города? Понятно,что нужно будет рассмотреть и Устав города. Вот чем нужно заняться депутатам.Заинтересованным предлагаю придти на сессию ((нас обязаны допустить),и сказать своим ИЗБРАННИКАМ,что народ думает по этому вопросу.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...