↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководитель администрации готов расстаться с одним из заместителей

Виталий Палкин предлагает внести изменения в действующую структуру администрации города, в которой, как стало известно, не оказалось места одному из его заместителей. Предполагается, что лишится кресла заместитель, курирующий социальную сферу, сейчас эту должность занимает Ольга Толстихина.

 

Руководитель администрации готов расстаться с одним из заместителейСвое решение Виталий Палкин аргументирует тем, что руководители управлений в подчинении данного заместителя вполне самостоятельны и имеют многолетний опыт работы. Промежуточное звено управления между руководителем администрации и руководителями данных подразделений Виталий Палкин считает не целесообразным. Есть у всего этого и экономический эффект. В результате организационно-штатных мероприятий ожидается высвобождение около 600 тыс.руб. в год.

 

Кроме того, Назарово - не единственное муниципальное образование с подобной структурой управления. Так, в администрациях Боготола, Бородино в структурах предусмотрены 2 заместителя, в Ужуре – 1 заместитель, в Ачинске глава города также вышел с инициативой о сокращении 2-х заместителей главы, поставив задачу меньшим количеством чиновников решать больше управленческих задач.

 

Сегодня на комиссии депутатам предстоит познакомиться с изменениями в структуре администрации города и обсудить их. Окончательное решение будет принято в предстоящую среду на сессии.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
вывод15.12.2015
0

Если сократят,придется снова в Ачинске работать.В нашем городе с ней никто не согласится работать.

смех15.12.2015
0

Палкин бы себя сократил. Пенсионер. Фу как ему не стыдно то в глаза людям смотреть. Совсем совесть потерял. Бог все видит.

00915.12.2015
0

Да ладно она же даже толком и не поработала.На голосовании муж руку не поднимит 100% хотя какое голосование она же в подчинении Палкина я думаю тут можно и без голосования обоитись

УЖАС15.12.2015
0

Палкин - а по твоему кто будет этим заниматься? Даньшин???? Который двух слов связать не может? Толстихина специалист с большой буквы - покажите лучшего - во вторых - хочется спросить, Ты палкин себя сократить не хочешь - всю жизнь просидед , теперь еще и на пенсии сел на наших деньгах зарплату получать - да и тем более - Как все восхваляли раньше Галю Потапову - что это величайшая работа и самая тяжелая - а теперь оказывается она не нужна????? В своем уме вообще? Ты лучше людям объясни чем твой зам по финансовым вопросам занят? куда не плюнь денег нет - в крае его никто по моему не знает - ты его тогда сократи.

екх15.12.2015
0

Вот интересен вопрос если там самостоятельные работники чем она занималась тогда.Просто получала з.п. чтоли????

ВРЕДНАЯ15.12.2015
0

Хорошо подкатила к Мзру - господарка Толстихина, такая умница активистка может себя реализовать хоть где теперь пусть попробует в г. Красноярске. Тяжелый человек она, и людям работать с ней нелегко сама себе на уме............

0

В Красноярск Гурулеву пора. А вот работать тяжело с Гололобовой и Гурулевым. Вот уж точно пенсия по ним плачет. Собрались блин пенсионеры. Долой домооой. Ну или к Гале. Или вас не берут?)))

чел15.12.2015
0

палкину позор. облажался в очередной раз. Пенсию не зря дают. Если пенсионный возраст увеличат, совсем беда будет.

SiбирякЪ15.12.2015
0

Он руководитель - что хочет то и будет делать. Не нравится - от вас ничего не зависит. Лайтесь тут дальше. И то что пишите позор или не позор ему до фени. В стране режим такой - бандитский - ничего святого нет. в первую очередь о себе думаем.Так что не завидуем и пытаемся выбиться в верхушку рабов.Хе хе

Уберите палкина16.12.2015
0

Его страшно слушать безграмотный дед. Ну уберите его-неужели депутаты когда его выбирали не видели, что он не умеет ничего?

NE_IA_PRESTYPNIK16.12.2015
0

Странно что зам замычей сначала набирают,потом увольняют,их работу и так особо не видно,Палкина хоть видно на мероприятиях,хоть и надо более молодых ставить,а других я и не знаю,чем они вообще занимаются?

Соц.работник16.12.2015
0

У нас, чутьчто, сразу на личности переходят. Я думаю так, если нужна эта должность, сама зам. должна рассказать, что делается её руками и головой, что будет сделано,каков эффект её работы.На этой должности работали и Сетов, и Стрижова и Потапенко,эффекта от их работы не было, чисто кураторское дело(надсмотрщик).От зама по экономике , тоже самое.Достаточно нач. финотдела.
Как и речь о почётных гражданах. В Назарово любого могут выдвинуть на это звание,кто на глазах больше всех находится.А заслуга то вся в работе,её нужно показать.А о льготах ,они сами должны дать ответ народу.

0

Цитата: вывод
Если сократят,придется снова в Ачинске работать.В нашем городе с ней никто не согласится работать.


Как говорится : зад оторвал - место потерял ). Кто ее там в Ачинске ждет ?
Им с мужем остаётся только одно - воевать за место в Назаровской администрации. Закатывать истерики , кричать и т.п.

Очевидно16.12.2015
0

Для меня очевидно, что некомфортно руководителю иметь такого подчиненного, как Толстихина. Но менять из за неё структуру -смысл? Роль подружки главы у неё выходит отменно, а вот руководителя социалки, какими ранее были Лебедева и Потапова теперь не видно и не слышно. Так поставить её на место Ушаковой, тут она точно справиться на все 100%. А на социалку взять подходящего кого. Собственно, структура- это отвественность руководителя. Юля вон тоже сказала- я без зама справлюсь, меня на всё хватит. Почему ж тогда Палкин по такой схеме не может работать?

кто здесь16.12.2015
0

Гадость какая, науськивать начальство на человека с убеждениями, требовательного к себе и к другим. Не комфортно с ней работать????? Штаны просиживать с ней не комфортно! Ой-ой-ой работать нас заставляет и как неудобно на ее фоне выглядеть вышестоящему начальству.

Что делает Куликова?16.12.2015
0

Очевидно,Ответ очевиден почему так сказала - кто нибудь знает, что делает Куликова? Ответственность ноль - люди не выбирали ее замом, чтобы платить ей заплату - хорошо устроилась - по 60 тыс получать и ничего не делать! Что делает КУЛИКОВА????

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...