↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Водитель Subaru ищет очевидцев ДТП с мотоциклом

Продолжается следствие по делу об аварии, в которой серьезно пострадали 2 человека, один погиб. Напомним, поздно вечером 16 июня на улице 30 лет ВЛКСМ мотоцикл Kawasaki столкнулся с легковым Subaru. В результате столкновения передвигавшиеся на мотоцикле мужчина и девушка перелетели через автомобиль и упали на дорогу в нескольких метрах от него. Оба получили тяжелые черепно-мозговые травмы, пара была без мотошлемов. Позднее мужчина скончался, девушка пришла в себя, сейчас она проходит лечение в травматологии, уже пытается ходить. По имеющейся информации, переломов у девушки нет, только травма головы. Как говорят специалисты, её тяжесть мог смягчить мотошлем, которого, напомним,  не было.

 

Водитель Subaru ищет очевидцев ДТП с мотоцикломАвария вызвала немалый общественный резонанс. Часть комментирующих ДТП винят в нем водителя легкого авто. Якобы тот не убедился в безопасности маневра, разворачиваясь с парковки супермаркета. Однако, большинство водителей склонны к другому мнению - Subaru успел закончить маневр, удар пришелся в левую сторону автомобиля уже на встречной полосе. Мотоцикл, по мнению многих, двигался слишком быстро, чтобы успеть адекватно оценить ситуацию, к тому же не по своей полосе. Некоторые комментирующие выдают доводы за якобы официальные версии, которых ещё нет. К этому моменту известно, что мотоцикл двигался на зеленый сигнал светофора. Для того, чтобы определить его скорость и степень вины каждого из водителей, назначен ряд экспертиз, в том числе трасологическая. Только после выводов экспертов можно будет озвучить причины, повлекшие ДТП и гибель его участника.

 

На помощь следствию от назаровцев рассчитывает и водитель Subaru. Он переживает за объективность расследования аварии и просит всех случайных очевидцев момента столкновения и тех, кто видел двигающийся мотоцикл незадолго до удара, позвонить по телефону 8-950-995-82-92 (Степан). Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистратора, либо момент столкновения видели жители домов № 73 и 84 по улице 30 лет ВЛКСМ. Любой комментарий может помочь установить точную картину происшествия.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Дмитрий20.06.2016
+2

Разве нет записей с камер наблюдения магазина Командор?

novosti_piramida20.06.2016
0

Цитата: Дмитрий
Разве нет записей с камер наблюдения магазина Командор?

есть, но камера направлена только на территорию у магазина, другую сторону улицы не видно.

zarNAr8920.06.2016
0

я стоял на остановке на Карла-Маркса,ждал автобус.Услышал рев мотора,оглянулся и увидел как мотоцикл белого цвета буквально пролетел перекресток.. на очень большой скорости...потом буквально через секунду глухой удар...саму аварию не видел..последствия увидел уже сидя в автобусе.. ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...