↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
62 семьи из города Назарово переедут в Красноярск

62 семьи из города Назарово переедут в КрасноярскТакое решение озвучили назаровцы, чьи дома попадают в программу переселения и граждан из ветхого и аварийного жилья на 2017 год. Напомним, из краевого министерства поступило предложение рассмотреть вариант переезда в Красноярск. Предлагаются квартиры  в  16-этажном доме в микрорайоне Солнечный. Согласно условиям программы, переселенцам предстоит получить жильё равнозначное по площади. Те, кто проживают в приватизированных квартирах, новые оформят в собственность. С остальными заключат договор социального найма.

 

Предложение рассмотреть для обустройства краевой центр озвучили на общем собрании переселенцев и дали возможность обдумать решение. В результате 70%, это 62 семьи, чьи дома должны расселить в следующем году, приняли решение сменить место жительство. Остальные 19 семей приняли решение получать квартиры в городе Назарово.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
doom31.05.2016
+9

Молодцы!!!

+12

У людей появился шанс начать новую жизнь!

ух повезло!02.06.2016
+5

Я вас умоляю...вы реально думаете,что они переедут? Люди прокачали тему. Они продадут эти квартиры уже через месяц,а в крае цена лвушки не сравнить с назаровской. А на вырученные деньги уде в назарове купять приличные квартиры. Да... повезло же этим переселенцам. Молодцы. Аплодисменты!!!!

В районе Солнечный так быстро не продашь. Они там нафиг никому не нужны . Район бродяжни и бичей Там еще детдомавцам дают жилье там ужас !.

11103.06.2016
+2

Цитата: Любовь   Сергеевна .

В районе Солнечный так быстро не продашь. Они там нафиг никому не нужны . Район бродяжни и бичей Там еще детдомавцам дают жилье там ужас !.
спокойный район не шумный,не пыльный на природе,инфраструктура вся есть,10 минут езды,что бы пожрать фастфуд в планете,что еще для счастья надо

Любовь   Сергеевна .,
Если так рассуждать, по поводу бродяжни, бичей, то в Назарово данной категории в каждом микрорайоне полно, но вы же живете здесь. Или вы в "элитном" районе города проживаете? Так у нас таких нет! Людям просто повезло! И в Солнечном живут обычные люди и не совсем обычные, как впрочем везде. Может вы завидуете?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...