↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
На территориях подводят итоги предварительного голосования

На территориях подводят итоги предварительного голосованияНа территориях подводят итоги предварительного голосования

Напомним, 22 мая партия «Единая Россия» проводила предварительное голосование, принять участие в котором предложили всем желающим. В Назаровском районе проголосовало около 15% избирателей. Обычно на выборы ходят до 50% жителей, имеющих право голоса. Безусловными лидерами по избирательному округу в Законодательное Собрание края стали Валерий Исаев и Владимир Дубовиков. Лидер по нашему  округу в Госдуму  Виктор Зубарев.

 

Такой же результат получен и по результатам голосования в городе. На счетные участки пришли около 1000 назаровцев. По округу в Законодательное Собрание края лидируют Валерий Исаев и Владимир Дубовиков. В другом бюллетене, по партийным спискам, лидирует Сергей Попов. Интереснее складывается ситуация с выборами в Госдуму. Тройка лидеров по партийному списку: Сергей Сокол, Виктор Зубарев, Михаил Яшин. Однако, по избирательному округу порядок изменился. Больше всех голосов у Виктора Зубарева, далее Михаил Яшин и третьей по числу голосов стала Елена Щеглова. Домохозяйка обошла многих политиков.

 

Добавим, вопреки прогнозам, на предварительное голосование не выдвинул свою кандидатуру Владимир Егоров, руководитель агрохолдинга «Сибиряк». Теперь кандидатов ждет партийный съезд и участие в основных выборах, которые состоятся 18 сентября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
efreds23.05.2016
+1

Довольно копейки считать год от года. Стань депутатом - воруй у народа.

едру едрово23.05.2016
+13

1000 назаровцов пришли. Ну что молодцы! Отличный результат для едра! Это ведь процента 3 от всех избирателей. Сила! Зубпрев еща глаже от такого успеха станет.

Назаровец23.05.2016
+21

Как это все надоело-выбираешь выбираешь,а законы все дурнее и дурнее,жизнь все хуже и хуже простому Россиянину и улучшений,перспектив не видно, одно пустословие...

efreds23.05.2016
+14

Цитата: Назаровец
Как это все надоело-выбираешь выбираешь,а законы все дурнее и дурнее,жизнь все хуже и хуже простому Россиянину и улучшений,перспектив не видно, одно пустословие...

Так а я для себя уже и решил, что больше или вообще не пойду на выборы, либо приду и испорчу бюлетень, чтоб за меня не проголосовали за какое ни будь едро. Всё это и правда уже надоело. Постоянно одни обещания и пустая болтовня. Ещё такое ощущение, что народ у нас полные дураки. Каждый раз одни и те же хари вам всё обещают и обещают чуть ли не золотые горы, а вы каждый раз всё верите и верите, бегом бежите голосовать. Им всем одно надо. Только деньги и власть. После выборов сразу забываются все обещания. Складывается прям ощущение, что народу нравится дураками быть. И при чём продолжается это ни одно десятилетие уже. А народ всё верит. Кайф что ли люди получают от того что их в дураках оставляют? Понять не могу.

irina-nazarovo23.05.2016
+14

Я с Вами вполне согласна. Приходя во власть и декларируя свои доходы, вывод один - они с каждым годом багатеют-богатеют, а народ, действительно дураки ждут, когда же эти миллионеры поделятся с ними, да не дождутся они никогда! Ничего и никто не сделает для народа, если они уже и погосты в Мосеве делят для миллионных прибылей? не дождемся мы никогда никакой справедливости. Если еще кто-то и помнит о бесплатной медицине, образовании, то это уже кануло в лета - у нас, якбы капитализм, но с каким лицом - никто не знает. Кучка воротил забрала все недра в свои руки и этого мало-мало, народ ничего не понимает, да и некогда ему понимать, одолевают думы как прокормить семью, если её завел, а так стараются её не заводить, придумав для бедняков понятие -гражданский брак, подкрепленный только экспертизой ДНК и больше ничем, но и она стоит больших денег. Молодежь загоняется не понятно в какой угол, а трепотня о молодежной политике в г. Назарово- это блеф и не больше и т.п.

Гвоздь25.05.2016
0

efreds правильно предлагает прийти, но испортить бюллетень. Означает вежливо послать и комиссию, и кандидатов, и сам фальшивый закон о выборах. Это поступок не дурака, но мужа. А вот совсем не ходить на выборы это уже не по-граждански. Как раз на таких поф...стов и власти нет дела как и что у них там.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...