↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам представили кандидатов от партии «Единая Россия»

Напомним, в сентябре жителям края предстоит выбрать своих представителей в Госдуме и Законодательном собрании края. Традиционно члены «Единой России» на предварительном голосовании выбирают тех, кто получит поддержку во время выборов в сентябре. Раньше кандидатов определяли только сами партийцы, в этом году предварительно проголосовать могут все желающие назаровцы. Для  знакомства с кандидатами проводят встречи. На той, что состоялась накануне, свои программы представили два человека. Уже известный назаровцам, депутат Государственной Думы Михаил Яшин и 39-летняя Елена Щеглова, которая  в политике делает первые шаги. Мать троих детей, химик-инженер по специальности, сейчас официально не работает. Приоритет для Елены – семейные ценности, которые нужно подкреплять на законодательном уровне.

 

На встрече обсудили проблемы нашего города и страны в целом и задали кандидатам вопросы. Предварительное голосование состоится в единый для всей страны день  22 мая. В городе Назарово  с 8 до 20 часов будут работать четыре избирательных участка – в ГДК, музейно-выставочном центре, и учреждениях культуры «Юбилейный» и «Энергетик».

 

Активно готовится к этому дню и районное отделение партии. На территории Назаровского района, также 22 мая с 8 часов до 20 часов, будет открыто 12 участков : Сохновка, Дорохово, Красная Поляна, Красная Сопка, Глядень, Павловка, Подсосное, Сахапта, Степное, Преображенский, с. Большой Сереж и с. Ельник. Все участки размещены будут в учреждениях культуры. Напомним, прийти на участки может каждый житель. Необходимо предъявить паспорт, получить у счетной комиссии бюллетень и проголосовать. Список кандидатов от партии «Единая Россия» размещен на сайте партии в разделе «Предварительное голосование» Добавим, это единственная партия, которая открыто и задолго до выборов представляет своих кандидатов широкой общественности.

 

Назаровцам представили кандидатов от партии «Единая Россия»Назаровцам представили кандидатов от партии «Единая Россия»Назаровцам представили кандидатов от партии «Единая Россия»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
ЕР13.05.2016
+3

Однако, какие полярные кандидаты.

вот обьясните мне.мать троих детей безработная лезит в думу.ей занятся нечем?или это просто обычный меркантильный интерес.вот ну нафиг она сдалась.в думе нужны люди которые могут и главное хотят работать для страны.а пока я таких в думе почти не наблюдаю

На встрече обсудили проблемы нашего города и страны в целом и задали кандидатам вопросы.

Двадцать лет всё обсуждают проблемы и вопросы задают. Не пора ли всем единороссам признать что они ничего не умеют и освободить плацкарт. ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...