↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»

Такими словами завершил встречу с активом города  Назарово Губернатор. 12 мая исполнилось 2 года, как Виктор Толоконский вступил в должность Губернатора Красноярского края. Этот день он провел  на западе края. В первой половине дня Виктор Толоконский побывал в соседнем городе Шарыпово, там он провел встречи с депутатским корпусом и активистами города. После обеда Губернатор , впервые за последние полтора года, посетил  Назарово. Здесь он встретился с руководством города, депутатским корпусом и активными жителями. Цель визита главы региона – обсуждение социально-экономической ситуации на территории, обсуждение важных проблем и  стратегии развития муниципалитета. Вместе с Губернатором к назаровцам приехал заместитель председателя правительства края Виктор Зубарев. На встрече с активом присутствовал и депутат Законодательного собрания края Анатолий Быков, визит которого, как пояснил Анатолий Петрович, случайно совпал с рабочей поездкой Губернатора.

 

Основные показатели жизни в городе Назарово и проблемы озвучила в докладе глава Юлия Стрельникова. По мнению градоначальницы, наш город должен оставаться промышленной площадкой, необходимо увеличивать рабочие места, строить жилье и привлекать на территорию инвесторов. Доклад краткими выступлениями добавили руководитель администрации Виталий Палкин, депутат городского Совета Ирина Леднева,  директор завода ТИИК Александр Ауль, представитель Общественной Палаты Михаил Петрыкин. Среди обозначенных ими проблем недостаточное финансирование территории,  необходимость капитального ремонта  главного зала  молодёжного центра, использование местных материалов при строительстве объектов Универсиады, «ненормальная» ситуация в отношениях между руководителями города и другое.

 

Выслушав все выступления, Виктор Толоконский ответил на вопросы, прокомментировал поднятые темы и дал ряд поручений. О каждом из них и о том, с какой целью в город приезжал Анатолий Быков,  корреспонденты агентства новостей расскажут подробнее.

Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»
Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»Виктор Толоконский: «Вы все должны быть в одной партии: «Назарово»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
послевкусие13.05.2016
-13

Устали комментировать комментаторы. Потому как всё правильно - давайте уже научимся жить и работать вместе. Все всё услышали!

интересно213.05.2016
+11

Депутаты опозорились. На них губернатор за щакрвтыми дверями очень кричал. Это все слышали. Сказал опозорили они едро в городе и чтобы отстали от главы города. Вопрос в другом что они заткнулись то все? На отчете же кричали почему губернатор не ездит вот приехал и дальше что???

Цитата: послевкусие
Устали комментировать комментаторы. Потому как всё правильно - давайте уже научимся жить и работать вместе.

Давайте, давно пора. Кстати, не подскажите, куда можно на работу устроиться???
И жить вместе давайте. Прямо с депутатами госдумы. В их замках за границей. Вы лично предпочитаете Майами или Лазурный берег? be

asm13.05.2016
-5

И я все-таки не понял. Два таких города и за один день... Это точно для галочки была поездка. Хотя понятно, чего в Назарово делать - не город,а одна сплошная проблема. То ли дело Красноярск, у народа вполне серьезные деньги, да и Шарыпово с адекватным мэром. А у нас о чем не спроси, только попрошайничество, да еще дрязги внутри администрации. А ему после такой поездки больно нужно в это вникать. Ну ни стыда ни совести у нашей администрации, дали бы старичку спокойно домой уехать и ладно ...

irina-nazarovo13.05.2016
+3

А уж Палкин со своими цветочками так совсем опозорился! Нет бюджетных денег на цветочки - да убери из администрации пару дармоедов и весь город засадишь цветами! Какой позор, что ему больше не о чем было и сказать, совсем забыл о производстве и людях труда, а также о безработице в городе, если таковым он еще считается. Позор Палкину и не больше!!!.

Alex5113.05.2016
+4

Евгения Самойлова
Давайте, давно пора. Кстати, не подскажите, куда можно на работу устроиться??? И жить вместе давайте. Прямо с депутатами госдумы. В их замках за границей. Вы лично предпочитаете Майами или Лазурный берег?

Молодец Женя!!! ЕдоРоссы(КПССовские отбросы) и в советское время агитировали работать. А сейчас всё что наработано присвоили. Кто про КПССовских не понял, объясняю: я не о названии партии, а о их персоналиях. Сам же я не был даже комсомольцем. СКОРО ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ. Давно сказано: "СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ". За буржуев пусть голосуют буржуи. А голодному большинству рекомендую портить бюллетени вычеркиванием всех буржуев. Потому что от голоднах в бюллетене никого не будет. ИДИТЕ ВСЕ НА ВЫБОРЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗОМБОЯЩИК И РАЗГОВОРЫ, ЧТО ТОЛКУ ХОДИТЬ НЕТ, ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО. Да, всё уже решено, осталась формальность выборов. Противостоять этим решениям только явкой и не слушать сладкие речи ЕдоРоссов.

послевкусие
Устали комментировать комментаторы. Потому как всё правильно - давайте уже научимся жить и работать вместе. Все всё услышали!

Скажи пожалуйста, когда ваша буржуйская братва насытится? Когда перестанете эксплуатировать труд за минималку, а то и совсем без оформления?

интересно2
Вопрос в другом что они заткнулись то все? На отчете же кричали почему губернатор не ездит вот приехал и дальше что???

Существуют законы природы, которые не зависят от юридических творений. Один из них: "Закон поведения в малых группах". Жаль что его не изучают в школах. Были бы понятия о лидерах официальных и формальных и кто из них когда лидирует.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...