↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В «нехорошей» квартире совершено тройное убийство

В «нехорошей» квартире совершено тройное убийствоКак стало известно агентству новостей, происшествие произошло 8 марта в одной из квартир по ул. Парковая. В квартире обнаружены три тела. Предположительно, 30-летней хозяйки квартиры, ее сожителя. Личность третьего погибшего пока не установлена. Возможно, это гость, соседи рассказали, что в квартире нередко собирались компании и распивали спиртное. Что произошло на этот раз, и кто мог лишить жизни сразу трех молодых людей, сейчас выясняют следователи. Двое мужчин и женщина скончались в результате полученных колото-резанных ранений, а также черепно-мозговых травм.

 

Добавим, что данная квартира не раз попадала в поле зрения сотрудников следствия, в том числе и потому что в ней в конце февраля уже было совершено преступление. Сейчас следователи ведут работу по установлению всех обстоятельств случившегося, ищут свидетелей и очевидцев. Возможно, кто-то из соседей что-то слышал. Также отрабатывается круг общения погибших.

 

Для скорейшего раскрытия преступления  создана следственная группа, в которую помимо следователей вошел следователь-криминалист. При осмотре места происшествия обнаружены следы пальцев рук - назначены дактилоскопические экспертизы. Кроме того, назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших.  Расследование уголовного дела продолжается.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Weter77709.03.2016
0

Вы прежде чем писать свои новости узнали бы для начала достоверную информацию. Убийство было не 8, а 6 . Не новостной сайт, а сплетни бабки

efreds09.03.2016
0

Алкашня поганая.Туда им и дорога.

novosti_piramida09.03.2016
0

Спасибо, что следите за нашими новостями. Приятно знать, что в городе есть те, кто всегда владеет достоверной информацией. Как жаль, что такие люди не работают в пресс-службах, в следственных органах и в сфере журналистики. По уточненным данным, убийство действительно произошло 6 марта. А вот обнаружили тела только 8 марта. Поиск предполагаемых убийц продолжается, личность третьего покойного также пока не установлена.

Большое ухо зоркий глаз09.03.2016
0

novosti_piramida,
Поймали мужчину сабутыльника! На одежде кровь обнаружена проводиться экспертиза!

Острый язык10.03.2016
0

efreds,Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?


За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,
Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит жестокий недуг.
Надо выпить вина! Человечность нужна,
Сострадания боль жечь как пламя должна!
Надо Книгу Любви изучать непрестанно,
Чтоб учила быть пылью пред другом она!
Доколе будешь нас корить, ханжа ты скверный,
За то, что к кабаку горим любовью верной?
Нас радует вино и милая, а ты
Опутан четками и ложью лицемерной.
Двести лет проживешь или тысячу лет -
Все равно попадешь муравьям на обед.
В шелк одет или в жалкие тряпки одет,
Падишах или пьяница - разницы нет!
Ты не собственной волей явился сюда,
Проживешь и уйдешь, не оставив следа.
Пей вино, потому, что не знаешь - откуда,
Веселись, потому, что не знаешь - куда?
Если ты не дурак, поразмысли о том,
Хорошо ль изнурять себя долгим постом?
Пьющий - смертен, но разве бессмертен непьющий?
О законник сухой, неподкупный судья!
Хуже пьянства запойного - трезвость твоя.
Я вино проливаю - ты кровь проливаешь.
Кто из нас кровожаднее - ты или я?

Острый язык10.03.2016
0

efreds, друг ты мой красноречивый больницу тебе нужно обратиться или с головой подружиться вот такие как ты людей жизни лешают. Чем они жизнь отравляют? Они жизнь отдали чтоб упыря за решотку закрыли! Образ жизни убиенные
Вели не хуже нашей власти.
efreds, тебя в тюрьму надо за язык поганный! В первую очередь людей лишили жизни. Будь это твоя жизнь! Человек в пороге в гости зашёл не во время скорей всего поздороваться не успел перчаток снять со слов соседей сотрудников! Нельзя так знай желание сбываться могут, а чего желаешь то бумерангом вернуться!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...