↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
За двойное убийство назаровцу грозит пожизненный срок

Сотрудники Назаровского отдела Следственного комитета возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России. В двойном убийстве подозревается житель города Назарово, по уточненным данным 1980 года рождения. Накануне днем он жестоко расправился с двумя гостями своего дома 1963 и 1966 годов рождения, с которыми распивал спиртные напитки.

 

За двойное убийство назаровцу грозит пожизненный срокНапомним, всё произошло на улице Лебяжья. Из-за ссоры мужчина нанес одному из своих собутыльников ножевое ранение. После этого он с ножом  в руках отправился в торговый павильон напротив дома  и попросил продавцов вызвать скорую помощь. Увидев  в окно магазина, как второй гость пытается уйти, мужчина выбежал на улицу, где догнал человека и ударил его ножом. При задержании, житель улицы Лебяжья оказывал активное сопротивление, разбил сотрудникам ГИБДД, которые первые приехали на место происшествия, лобовое стекло патрульной машины.

 

Отметим, и предполагаемый убийца и его жертвы ранее неоднократно судимы. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование продолжается. Статья уголовного кодекса, по которой возбуждено дело,  предусматривает строгое наказание, вплоть  до пожизненного заключения в тюрьме.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
пппппп20.02.2016
0

Разбой тоже предусматривает до 10 лет заключения, однако дают по 2-3 условно!

Маргинал.21.02.2016
0

Наградят ведомственной медалью " ЗА ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА" и отпустят, но могут и посадить, за разбитое лобовое стекло и сопротивление сотрудникам.

пппппп21.02.2016
0

Цитата: Маргинал.
но могут и посадить, за...
сопротивление сотрудникам.

Здесь лично я Вашего сарказма не поддерживаю. За это необходимо привлекать.

Тишъка21.02.2016
0

Эх, ... уеду я из этого Маргинальска. Где по улицам бродят убийцы с окровавленным ножом, а коренные маргинальцы их за это награждают.

Маргинал.22.02.2016
0

пппппп, Извините может и слишком резко выразился, но как жизнь показывает. Если вы, сами попали в подобную ситуацию, то вам дадут так как это требует закон лет 18 ( с учетом положительных характеристик) а могут и более суровой наказание назначить вплоть до П.Ж.( пожизненного). Но в данной ситуации оказались не вы и не я, а лицо ранее судимое, которое окажет следствию и суду активную помощь то-есть раскажет и покажет и сдаст всех своих корешей и подельников, тем более в СИЗО само, попросится в прес. хату ( где будет выбивать ногами и раками показания из себе подобных) за это из СИЗО ему будет дана положительная характеристика и прокурор в силу его "чистосердечного" раскаяния и активной помощи следствию и суду попросит у суда чтоб ему душегубу дали ниже, нижнего то есть санкция ст.105 части 2 от восьми лет вот отброс те от 8 одну треть и дадут ему 6,5 лет в местах заключения он себя еще проявит, будет сотрудничать вступит в актив и за это ему еще одну треть отбросят и вот через 4 года и 1 месяц данный гражданин с ,,чистой" совестью выйдет на свободу. Как вам, это что не награда. А вот вам и факт бегал тут у нас по городу некто по кличке "САМОЛЯН" вот его по такой статье в 2008 году и закрывали и осуждали а в 2012 году он вышел на свободу с "чистой" совестью и продолжал усердно работать ( стучать) на себе подобных, правда сейчас он умер, пусть будет земля ему стекловатой. И такие случаи не единичны, женщина есть такая в городе "Черная вдова" то та совсем трех своих супругов убила и в общей сложности за убийство трех человек в совокупности отсидела всего 7 лет и то полови но срока в колонии поселения.

Маргинал23.02.2016
0

Тишъка, Ну что сказать, скатертью ДОРОГА. Удачи и всего НАИЛУЧШЕГО.

пппппп23.02.2016
0

Маргинал.,
Мы с Вами о разных вещах! Вы очень долгий пост о несправедливости судебной системы и системы исполнения наказания, а я о необходимости наказания за преступления в отношении представителей власти.

Маргинал.23.02.2016
0

Тишъка, И куда ты скроешся, кругом так, уедешь отсюда. Так скатертью дорожка, а куда приедишь, там тебя ждут, там ТЫ, найдешь свое место. Ну давай удачи на кочках не растресись.

Маргинал.24.02.2016
0

пппппп,
Ну почему вы, думаете что с вами, не согласен, полностью с вами, согласен и во всем, любое преступление, должно быть надлежащим образом раскрыто и преступник не должен уйти от наказания, а читаешь за разбой с участием троих лиц дают всего ТРИ года, это как? За сопротивление сотрудникам при исполнении совсем фактически нет наказания, вот криминал и борзеет, беспредельничает. А так если бы любой жулик, вор, разбойник знал что его права КОНЧАЮТСЯ У ЧУЖОГО ЗАБОРА и все кирдык, он бы не лез туда, если бы знал что сопротивление сотрудникам это верная смерть, он бы и не сопротивлялся, а то все грамотные и все равно, нарушаем, совершаем и получаем за это смешные сроки в виде награды, вот и сказал еще и наградят, а что разве не награда, вместо 18-20 лет лишения свободы получить всего 4 года.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...