↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Владелец нового рынка в городе Назарово - в ожидании арендаторов

Александр Агарков не сомневается, что найдет желающих торговать продуктами питания в здании бывшего кинотеатра «Строитель». После реконструкции в помещении буквально на днях начнет работу продуктовый рынок. На площади в 500 квадратных метров найдется место не менее 70 торговцам мясом, рыбой, фруктами, яйцом и другими продуктами питания.

 

По словам Александра Агаркова, условия предоставления торгового места для частников пока останутся такими же, как на действующем рынке «Назарий». Не исключено, что реализовывать мясо на площадях нового рынка смогут непосредственно производители, минуя так называемых перекупщиков.  Такое предложение озвучили владельцу рынка в администрации Назаровского района, желая помочь сельчанам в реализации мяса, выращенного в частных подворьях. Владелец здания отказывать не стал.

 

Напомним, на прошлой неделе глава города Юлия Стрельникова встретилась с работниками рынка «Назарий». Она предложила частникам перебраться в новое здание в бывшем кинотеатре. При этом, так и осталось неясна дальнейшая судьба пока еще действующего рынка. Будет он закрыт или продолжит работу, не ясно.  Так или иначе, пока массовой миграции торговцев в новое здание не наблюдается.

 

Владелец нового рынка в городе Назарово - в ожидании арендаторовВладелец нового рынка в городе Назарово - в ожидании арендаторовВладелец нового рынка в городе Назарово - в ожидании арендаторов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Любовь01.03.2016
0

Баснословная аренда + администраторы-церберы, кто же туда захочет идти)

Назарий-201.03.2016
0

Если новый рынок будет удачным, то старый превратится в окончательный гадюшник. Название-то какое-то у нового ТЦ будет? Или так и будем называть "бывший к/т строитель"? А Альфа-банк вряд ли что-то в старом рынке сделает в ближайшие годы. Кризис все-таки, Крым наш, глобальная политика, выборы Путина, Сирия, все такое, прямо скажем не до раскручивания потребительского бума в Назаровке.

Anvar01.03.2016
0

Назарий-2,вы же сами предложили название "Назарий -2" ab

Я одного понять не могу, если, как говорят условия предоставления будут те же ,то какой смысл тогда переезжать??? Опять же пишут ,что пока, я думаю,что аренда там баснословная будет со временем, поэтому как всегда простым назаровцам никакого с этого толку не будет.Юля отпилила с барского плеча альфа банку городской рынок, а агарков в строителе аренду бешеную завернет, что конечно же отразится на ценах на продукты и соответственно на нашем с вами кошельке. И все счастливы(

Роща01.03.2016
0

Цитата: Anvar
предложили название "Назарий -2

Более дебильного названия трудно придумать,лучше в память об кинотеатре,назвать рынок"Кино"..."Роща"...

SiбирякЪ01.03.2016
0

Во всех городах рынок он и есть "Рынок"

Siбиряк01.03.2016
0

Цитата: SiбирякЪ
рынок он и есть "Рынок"

Рынок,это если он один,а если несколько,нужно как то назвать.

Anvar01.03.2016
0

Роща,вы шутки то хоть понимаете?Для тех кто "в танке" и смайлик стоит рядом
А название Назарий и без индекса 2, дебильное как вы выразились

пппппп01.03.2016
0

Цитата: красноярочка
.Юля отпилила с барского плеча альфа банку городской рынок, а агарков в строителе аренду бешеную завернет, что конечно же отразится на ценах на продукты и соответственно на нашем с вами кошельке.

Когда люди это пишут, то это что? Попытка манипулировать сознанием других или собственное непонимание, незнание?

Anvar01.03.2016
0

Siбиряк,а еще такое место базаром называют и в Назарово так называли

Siбиряк01.03.2016
0

Anvar,Да,был когда то базар на ул.Арбузова,настоящий,на открытой местности...

пппппп,а вы полагаете что заоблачная аренда не отразится на ценах?? Причем тут манипулирование и непонимание???

SiбирякЪ01.03.2016
0

Siбиряк,
По названиям районов и рынок. Вещевой на окраине , этот можно назвать "Центральный рынок" либо просто "Рынок". Убирать надо палатки, расчищать место под парковку, и конечно пешеходный переход находящийся всего в 50ти метрах от перекрестка создаст сложность движения в случае организации парковки через дорогу от будущего рынка.

Назарий-201.03.2016
0

Цитата: красноярочка
Юля отпилила с барского плеча альфа банку городской рынок

Вы думаете Альфа-банк от хорошей жизни обзавелся нашим назарием? Как-то не по профилю совсем. Моё предположение, что прежний недолгий владелец Магнит просто отдал рынок банку, не имея возможности расплатиться за кредиты живыми деньгами. Кризис! Но это всего лишь предположение, а Юля здесь точно совсем непричем, как и вообще во всех историях с рынком. Для нее это просто площадка для пиара.

пппппп01.03.2016
0

А Вы полагаете, что наш базар единственная торговая точка в городе и существенно влияет на ценообразование? Это во-первых, а во-вторых заоблачная аренда просто невозможна. Ну а в-третьих, почему Вы не интересуетесь, что я полагаю об: "Юля отпилила с барского плеча альфа банку городской рынок..."?

лчькстп01.03.2016
0

Насколько известно Рынок давно в частной собственности был. Еще с середины 90х годов. Первым частным собственником рынка была некая назаровская предприниматель, потом сменился собственник на сеть "Каравай".За более чем 20 лет на рынке ничего не менялось.Никто не хочет в него вкладывать деньги. Альфа банк не приобретает недвижимость. Скорее всего, банку он перешел за долги Каравая. Таким образом, указанное помещение не является для банка профильным активом и будет реализовываться на рынке недвижимости. Следовательно, никаких кардинальных изменений не произойдет там. Вот только вопрос, в каком году он построен?

asm02.03.2016
0

В одном ЮАС права - а есть ли у обитателей старого рынка варианты? Ремонтировать его все равно надо, торговли не будет, а как себя поведет новый хозяин неизвестно.

Siбиряк02.03.2016
0

Цитата: SiбирякЪ
Вещевой на окраине

Его ещё называют "тряпочный",а этот значить пусть будет "Колхозный"...)

орипор02.03.2016
0

Какую парковку на месте палаток вы хотите организовать? Землю возле рынка давно продал Каршакевич Караваю, будучи первым заместителем. Банкиры Вам землю не отдадут

стыдно за город02.03.2016
0

давно надо этот назарий закрыть!!!! полный бардак! грязь !! мясом торгуют страшно смотреть! летом вонь, мухи, тараканы!и постоянно в лёгком похмелье, прокуренные продавцы с магнитами в карманах жаждущие обсчитать и без того бедных пенсионеров!!вот они то и не хотят переходить в новый "рынок" !

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...