↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Торговцам предложили покинуть продуктовый рынок

Собственникам торговых точек на продуктовом рынке предложили перейти в другое  здание –  в бывший кинотеатр «Строитель». Совсем скоро там откроются торговые ряды.

 

Здание нового продуктового рынка уже готово принять предпринимателей. Об этом продавцам сообщила глава города. Юлия Стрельникова  на встрече с предпринимателями на прошлой неделе пояснила, что ремонт в здании бывшего кинотеатра завершен.  Уже 5 марта там пройдет первая ярмарка сельхозпроизводителей края.

 

Глава города Юлия  Стрельникова: «Теперь у вас есть выбор, будете вы дальше продолжать работать здесь, либо там на тех условиях. Агитировать я вас не могу, но и сказать, что здесь будет работать рынок и дальше, я тоже не могу».

 

Здание ныне действующего продуктового рынка теперь принадлежит «Альфа – банку». Со слов главы города, новый собственник пока не говорит об его перспективах. До конца не ясно, закроется рынок или будет вместо него магазин.

 

Предложение перейти на новые торговые площади предприниматели восприняли без энтузиазма. Тем более, что перейти на новые площади предложили только тем, кто торгует продуктами питания. Продавцы промышленных товаров пока останутся при своих. На новом рынке места для них не предусмотрены, впрочем, как нет места и для уличной торговли. В любом случае, пока так и нет четкого понимания, как будет работать новый рынок и кто сможет торговать на нем, так и нет.

 

Торговцам предложили покинуть продуктовый рынокТорговцам предложили покинуть продуктовый рынокТорговцам предложили покинуть продуктовый рынок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
zuza29.02.2016
0

Хммм, если не поставят светофор на пешеходном переходе от рынка к рынку, то 30 лет на этом участке встанет. Возле здания кинотеатра мало места для стоянки :(

Anvar29.02.2016
0

zuza,
стоянку рядом с рынком,вроде не упраздняют, а вот по поводу светофорного регулирования вопрос правильный

А есть ли разница где будет сидеть эта шайка вороватых продавцов? Делал эксперименты раньше.... Из десяти раз обвешивают восемь. На вопрос: "А Вы не обнаглели случайно?", отвечают с криками "А что ты хотел? Мы все так торгуем". Помню как купил колбасы 400 грамм, так взвесили как-будто чуть более килограмма.

efreds29.02.2016
0

Бываю на рынке 1 раз в месяц. Прихожу купить сала. Покупаю всегда у одной и той же женщины. Главное чтоб она не ушла после закрытия старого рынка.

ДУРИК 12429.02.2016
0

ГосподиН Агарков сейчас такую же АРЕНДУ задерёт как в Виктории???!!! aq

Покупатель29.02.2016
0

А при чем здесь мэрша,рынок частная собственность,отношения с продавцами,дело владельца рынка,почему мэрша сует свой нос не в свое дело? Или лапку позолотили? Дорогам лучше бы больше внимания уделяла,какая мэрша,такие и дороги.

Raven29.02.2016
0

Спасибо мЕрше! dz Теперь летом у бабушек огурчика не купишь.

neonn29.02.2016
0

Задерет задерет,тока не надо жалеть этих торгашей(не продавцов) большенство из них не бедные люди

PRONIY01.03.2016
0

neonn,
кампьютер вечь тоже не дешовая,воруеш? или на зарплате бюджетника сидиш? нам бы побольше небедных торгошей.

asm01.03.2016
0

Для МЭРши пиар классный - "я обещала-я сделала", хотя сама палец о палец не ударила в отношении организации строительства. Даже договор с ААН (со слов ведущего новостей) и тот письменно составить поленилась, чтобы в случае чего в сторону, а предприниматель отдувайся как знаешь - деньги его, риски его. Непорядочно как-то...

хххъ02.03.2016
0

Да и правильно! Пусть торгуют вещами на вещевом ранке (на песках)! А этот новый рынок пусть будет продуктовый только! Хоть на новый рынок может будет людей больше ходить, чем в этот старый бомжатский и позорный. Я лично не хожу никогда на старый рынок, брезгливо если честно...

Закрыть этот бомжатник а тряпичников на вещевой рынок . Расчистить рыночную площадь надоел уже этот цыганский табор .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...