↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставы

В настоящее время в поселке Южный по месту проживания Игоря Макарьева работают приставы-исполнители. Как выяснилось, в отношении данного гражданина находится исполнительное производство по взысканию задолженности в сумме свыше 5 миллионов рублей. Исполнительный лист поступил из суда, по решению которого арест наложен на земельный участок и сам жилой дом.

 

Приставы на месте сегодня столкнулись со сложностями, так как земельный участок не замежеван, и сейчас ожидается приезд на место специалистов, которые проведут необходимые процедуры, после чего арест на землю будет все таки наложен. Подлежит аресту и реализации с торгов в счет долга и двухэтажный коттедж, который является не единственным жильем Макарьева. Самого должника на месте сейчас нет, по словам приставов, он уклоняется от исполнения своих обязательств.

 

5 миллионов рублей - это долг Игоря Макарьева перед неким частным лицом, по которому он так и не рассчитался. По решению суда Игорь Макарьев обязан вернуть деньги. Напомним, что в последнее время Игорь Викторович занимал пост директора МУП «Городская сетевая компания».

 

Дом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставыДом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставыДом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставы
Дом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставыДом и земельный участок Игоря Макарьева арестовывают приставы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
пппппп04.02.2016
0

Главный пристав без формы. А что там ДПС делает?

Вот такие кореша у Сетова. Все как на подбор! ac

БУМ-БУМ04.02.2016
0

ну макарьев по жизни всех кидал, начиная с простого рабочего, это его жизненное амплуа. баааа , видно его статус кидала велик раз сам захаров приехал , а свой браконьерский карабин захар прихватил ???!!!

Adecvatt04.02.2016
0

можно подумать вокруг стрельниковой окружение порядочней, тут сетов ей точно проигрывает

Хрен или Редька04.02.2016
0

Цитата: Adecvatt
вокруг стрельниковой окружение порядочней,

Её саму чуть из квартиры не выкинули за долги. А у Игорька вообще машину увезли на кране в качестве вещ.дока вместе со взяткой.
Про папу , кинувшего город на арендную плату , вообще целая история.
Братик неизвестно каким местом думает)
А люди удивляются , почему городе хреново..

где мозг04.02.2016
0

Хрен или Редька,
Ты много знаешь видимо? Ты жрешь свою картошку и жри -не сумел бодняться сиди и плач, и не засоряй экран. Теперь по факту! Макарьев то был друг сетова. Блягодаря его другу администрация теперь еще долго будет миллионы возвращпть за свет, ну и недолго существовал его муп гск. Вот тебе и управление сетова. А стрельникова год говорила депутатам когда еще главой не была, что так будет. Ну сетов говорил нет и депутаты тоже. А теперь они заткнулись как всегда и молчат.потому что серового вещества у них нет вообще.

Anvar04.02.2016
0

пппппп,снимки со скорой и ДПС,наверное просто попали , наверное ДТП было в тех краях

ANUTA04.02.2016
0

А когда приставы приедут к Борисову.У него то долгов побольше будет...

Vadim05.02.2016
0

Очередное шоу!!!Недавно энергосбыт за большие долги по электроэнергии отключил макара,так через час уже торопились,назад подключали,"друг" с края позвонил куда надо.Водоканал уже несколько лет долги выбивает . . . Да и в этот раз выкрутиться, "друг" поможет.

ninulja05.02.2016
0

там ДТП было.какому-то должностному лицу на ногу колесом та бордовая машина наехала,а водитель сынулька этого макарьева

Абаканец.05.02.2016
0

ANUTA, А у него как у латыша ,,хрен да душа,,. Нечего с него взять.

БУМ-БУМ05.02.2016
+1

вор на вора в суд подал, о времена, о нравы !!!!! ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...