↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В день всех влюбленных Игорь Макарьев вернется на работу в МУП «ГСК»

12 февраля Назаровский городской суд восстановил в должности директора муниципального предприятия «Городская сетевая компания». Игорь Макарьев приступит к своей работе завтра, 14 февраля. Соответствующее распоряжение выдала администрация города Назарово на основании решения суда.

 

Кроме этого администрация города Назарово обязана выплатить Игорю Макарьеву почти 65 тысяч рублей за три месяца вынужденного прогула и 2 тысячи компенсации морального вреда. Напомним, трудовой договором с Игорем Макарьевым был расторгнут в конце октября прошлого года. К данному руководителю возникло немало вопросов по финансово-экономической деятельности муниципального предприятия.

 

В день всех влюбленных Игорь Макарьев вернется на работу в МУП «ГСК»Тогда директором «Городской сетевой компании» был назначен Шамиль Дубинников, который на данный момент и продолжает исполнять свои обязанности. Со слов Дубинникова, он не получил никаких документов и о грядущем увольнении не знает. В городском суде находится еще одно дело по трудовым спорам. На работу хочет восстановиться Николай Гурулёв, бывший руководитель отдела культуры. С ним с формулировкой за подрыв репутации назаровской власти расторгли трудовой договор в январе этого года. Судебное заседание назначено на 16 февраля.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  

Ну теперь Палкин вернет всех бездельников обратно! Это же надо так отстаивать интересы администрации в суде юридической службе, чтобы проиграть зведомо выигрышный процесс! ab Ну Палкин и подчиненные его (Никулин)! Ну дают! Толи еще будет!

Опа! Красава, Игорёк! Непотопляемый! Сделал таки админосов!

пенчик13.02.2015
0

Молодец Макарьев! А глава городу только убытки и скандалы принесла!

Yuri13.02.2015
0

И ему не стыдно, развалил и не чувствует ответственности.

Лариса14.02.2015
+1

Мир вашему дому.Понимаю,что обсуждение грех.Не первый год знаем его лично,а на деле.Скажите мне люди добрые,почему к власти(не все конечно)тянутся люди не чистые на руку,без совести и тем более без пользы для людей,только Я пре выше всего,на каком бы месте не был.Да сколько можно, у нас,что все глухие и слепые в администрации,в суде.Макарьева гнать надо,а не восстанавливать.

SOLUS15.02.2015
+1

Сплошь и рядом во всех ветвях власти большинство - прохвосты, проходимцы. Вот потому порядочные и грамотные специалисты и не идут в эту банду. Сегодня власть ассоциирует с придорожным туалетом, и зайти нужда есть и в г...но наступить не хочется...

Anvar15.02.2015
0

Цитата: Лариса
почему к власти(не все конечно)тянутся люди не чистые на руку,без совести и тем более без пользы для людей
потому что без совести и не чистые на руку.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...