↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Депутаты не дали главе города Назарово уйти в отпуск без отчета

Депутаты не дали главе города Назарово уйти в отпуск без отчетаСегодня, обсуждая план работы городского Совета на 2016 год, депутаты отдельно остановились на принципиальном вопросе. Это отчет главы города, председателя депутатского корпуса о проделанной работе на своем посту. Юлия Стрельникова намеревалась сделать это только в мае. Однако такие сроки депутатов не устроили. В том числе и потому, что в марте они  должны отчитываться перед избирателями о своей работе. За основу всегда брался доклад главы города, в котором, как правило, озвучиваются итоги за год и ставятся задачи на год текущий. Также депутаты подкрепили свое мнение тем, что главы страны, региона и столицы края уже доложили о своей работе еще в начале года.

 

Депутаты не дали главе города Назарово уйти в отпуск без отчетаЮлия Стрельникова объяснила майскую дату  своего доклада тем, что в марте она уйдет в положенный отпуск, а по его завершению обязательно выступит с отчетом. Но такое объяснение народные избранники посчитали необоснованным затягиванием главой города исполнения своих обязательств. Под нажимом присутствующих депутатов дату доклада перенесли на начало марта. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
а депутаты03.02.2016
0

А когда отчииаются депутаты??? Что они то сделали??? Ответ!НИЧЕГО!

Марина сергеевна03.02.2016
0

Как же уже надоели эти склоки! Кого же выбрали наши бабушки и дедушки...Уже год все валится и рушится в городе. Что мы хотим от жителей, если им с экрана глава каждый день показывает свое безразличие к ним? Мне вообще кажется, что город закатился в черную дыру. И Палкина хвалить не за что, но он же хотя бы делает что-то, а Юля? Фу, противно на них смотреть. Приехал бы губернатор, дал всбучку обоим. Вот бы тогда у народа немного отлегло.

Смешно так03.02.2016
0

"За основу всегда брался доклад главы города, в котором, как правило, озвучиваются итоги за год и ставятся задачи на год текущий. "-вот это самое смешное))))!!! А раньше как было? Сетов отчитался один раз за 5 лет, или если из едра то отсчитываться не надо???? Пирамида почему сетов не отсчитывался 5 лет??? Потому что один раз за 2013 год отчитался и за него в 2014 году не проголосовали потом??? Уморили прям, каждый раз ваши новости все смешнее

Николай04.02.2016
0

А о чем она может отчитаться?!
Что она сделала-то кроме присущих древнейшей профессии склок, нашёптываний и создания образа делового присутствия в период своего отсутствия?..
Отчета хотелось бы не в виде эфимерных, расплывчатых фраз, а конкретного, по пунктам: 1., 2., ...12.
Почему 12? Да потому, что это отчет за ГОД! А публичный человек, получающий з/пл из кармана налогоплательщиков, ДОЛЖЕН хотя бы одно полезное дело за месяц сделать. ЭТО МИНИМУМ!
А еще лучше было бы, если бы она выступила с этим своим отчетом в общественном месте, например, в ДК. Лицом к лицу перед жителями города. Только кажется мне, что не рискнет. Побоится освистывания и гнилых помидор за свое враньё.

Le cochon05.02.2016
0

О ! И директор французского бутика на заднем плане окороками сверкает.
Прям так сразу повеяло Францией . Вспомнилась французская порода пьетрен и ландрасы.

Приходи05.02.2016
0

Николай,
Не побоится, а выступит именно в дк я думаю, а вот депутатам туда идти не стоит, то их засмеёт народ, особенно Ваньке Захарову и другим. Как раз перед жителями она отсчитываться и должна её мы выбирали, а не депутаты, поэтому при народе отчитается не переживайте, если что вы приходите и обязательно повторите что вы тут написали, или не лжёте? Забоитесь? Я обязательно приду на вас посмотреть

Новичок06.02.2016
0

Впервые комментирую новости и вообще не считаю нужным это делать, но с каждым днём всё более интересно становится как такое явление могло появиться в нашем тихом, мирном, маленьком, уютном городе. Дамы и Господа, объясните: как такие противоречия могут быть во власти? Для чего в комментариях тут депутатов грязью поливать и так по-детски делить "уставом города не определено в какой срок отчитаться за год" или "отчитаюсь после отпуска или перед отпуском, но не на первой неделе марта"? Всем понятно, что не в мае и уж точно не в декабре 2016 года за проделанную работу в 2015 году отчитываться. А если работа была проделана Главой и результаты есть, то почему бы о них не поведать всем желающим? А то на лицо цирковое выступление получилось: "Дайте отчёт!" "А нет отчёта, срок не регламентирован, я вам его не покажу, можете просить сколько угодно, это секрет и вообще я в отпуск трудовым кодексом предусмотренный сбегу" ... Вспоминается Моргунов с репликой из фильма "Эт-то не серьёзно!" ))))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...