↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Администрация города продолжает отчеты перед депутатами

В январе каждому из отделов городской администрации предстоит выступить с докладами перед депутатским корпусом. Чиновники должны рассказать о том, что было сделано в 2015 году, а депутатам предстоит дать оценку реальным результатам.

 

Администрация города продолжает отчеты перед депутатамиНа минувшей неделе о своей работе рассказали представители отделов по собственности и землепользованию и градостроительства. Они рассказали о программе переселения из ветхого жилья, строительстве частных домов в городе, а также реализации плана по продаже городских зданий. Сегодня готовят отчет для депутатов административная комиссия и отдел экономики и поддержки предпринимательства. В 15 часов в городском Совете депутатов по этому случаю пройдут сразу две комиссии.  10 февраля перед депутатами планирует выступить руководитель администрации Виталий Палкин, намереваясь доложить о том, что им было сделано за год работы.

 

Отчет о работе главы города, председателя горСовета Юлии Стрельниковой депутаты пока  не услышали. Хотя по Уставу города за главой муниципального образования закреплена обязанность ежегодного отчета перед депутатами. По неофициальной информации, Юлия Стрельникова все таки планирует такой отчет, правда, только в мае этого года. С чем связан перенос срока с начала года практически на его середину, не ясно. Так или иначе, дату отчета согласовывают депутаты. И сегодня во время одной из комиссии народные избранники вместе с главой города её определят.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...