↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская администрация надеется на отсрочку

На 29 декабря назначено заседание в Арбитражном суде Красноярского края. Назаровские чиновники намерены просить отсрочки по оплате исполнительного листа на внушительную сумму более 9 млн. рублей. Это деньги, которых в казне сейчас нет, но подошел крайний срок исполнения судебного решения. Напомним, иск к администрации предъявил конкурсный управляющий МУП «УЖФ». Он касается здания по ул. Мира,16. 

 

Назаровская администрация надеется на отсрочкуВ настоящее время счет назаровской администрации оказался заблокирован федеральным казначейством и появились сложности по проведению финансовых операций. В частности, оказались закрыты расходы администрации. При этом, проблем с выплатой заработной платы бюджетникам избежать удалось. Как рассказал сегодня агентству новостей заместитель руководителя администрации города Сергей Смолин, заработная плата за декабрь была выплачена еще на прошлой неделе ( «Единая дежурная диспетчерская служба, городской архив, управление городским хозяйством и др.). Речь однако не идет о бюджетниках, чья заработная плата перечисляется из краевой казны.

 

В исковом заявлении чиновники просят 3 месяца на отсрочку долга. Решение суда станет известно завтра во второй половине дня. Добавим, что в бюджете 2016 года деньги на оплату около 20 исполнительных листов не заложены. При этом за городом числится шлейф долгов, уже около 50 млн. рублей. Откуда будут взяты деньги на расчеты, не ясно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
efreds28.12.2015
0

заработная плата за декабрь была выплачена еще на прошлой неделе. Враньё это всё наглое!!!!!

.28.12.2015
0

При этом за городом числится шлейф долгов, уже около 50 млн. рублей. Откуда будут взяты деньги на расчеты, не ясно.
кто бездумно хватал кредиты и допустил образовавшиеся долги,теперь пускай рассчитываются своими сбережениями и имуществом,что бы знали что такое ответственность!Либо из-за своей несостоятельности и тупости пускай складывают полномочия!

Налогоплательщик29.12.2015
0

Господа, товарищи! А что случилось-то? Ведь такого некогда не было. Были трудности, но не до такой степени. В чём дело-то?

упсс29.12.2015
0

., Налогоплательщик,
а кто вам сказал, что передел собственности давно закончен?
Налицо обыкновенное рейдерство.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...