↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Счета назаровской администрации могут быть арестованы

Такая ситуация сложилась из-за предъявления администрации города исполнительного листа на сумму более 9 млн. рублей. Если чиновники не найдут средств на оплату выставленной суммы, все лицевые счета администрации могут быть заблокированы для операций и немалая сумма взыскана принудительно.

 

Счета назаровской администрации могут быть арестованыИск к администрации предъявил конкурсный управляющий МУП «УЖФ». Он касается здания по ул. Мира,16. Споры по принадлежности здания городу и МУП ведутся в судах с 2009 года. Конкурсный управляющий намеревается продать здание, чтобы рассчитаться с кредиторами. Администрация пытается не допустить передачи помещения. Последнее судебное заседание прошло в пользу МУП «УЖФ», который и предъявил чиновникам иск на взыскание суммы более 9 млн.

 

Как пояснил сегодня агентству новостей исполняющий обязанности руководителя администрации Сергей Смолин, сейчас предпринимаются все меры, чтобы не допустить ареста счетов. Но где взять такую сумму, чиновники пока не знают, и надеются на отзыв исполнительного листа. В назаровском казначействе пояснили, что ситуация должна разрешиться в течение двух дней- сегодняшней пятницы и понедельника, 28 декабря.

 

Добавим, что арест счетов может сказаться на выплате заработной платы бюджетникам и расчетов по оплате за жилищно-коммунальные услуги. А это является грубым нарушением закона и подразумевает уголовную ответственность.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
!25.12.2015
0

Палкин! Срочно на работу!

00925.12.2015
0

Палкин то тут причем,будите Человека года пускай доказывает свой титул или .....

палкин где25.12.2015
0

Поэтому палкин и в отпуске. Работничек. Молчал до последнего и снова слинял. Вот депутаты кого вы выбрали. А смолин? Это вообще недоразумение полное.

dashas25.12.2015
0

вот почему опять страдают обычные люди??? с фига ли мне должны з/п задержать? платить зп за их косяки? не приофигели ли ребята?!!!

Пуцер25.12.2015
0

палкин где, наверное очень много про Смолина знаешь, что такие голословные выпады себе позволяешь? Я вот знаю, что он толковый работящий мужик, у которого кроме толковой головы на плечах еще и руки золотые... А так, за грешки Сетова отдуваются.

0

Бедный Йорик, тьфу, Виталик)) за косячки дружка Сетова надо ответку держать, а нету его, в отпуск слинял.. Тогда, в 2009, Сетов с компашкой с пеной у рта отстаивали этот сарай и теперь по факту его купили за 9 млн. Да за такие деньги таких три можно было построить, хотя с сегодняшней инфляцией.. им не позавидуешь,.. а зарплату если людям задержать, то конечно не посадят, но ускоритель под зад приделать могут, и полетят Виталя с Серьгой над Назарово не хуже еропланов.

efreds25.12.2015
0

Цитата: 009
будите Человека года

Я бы дал ей звание недочеловек года

смолин ни о чем25.12.2015
0

И что в нем толкогого? Был бы талковый был бы от него толк. А так просто очередной бред

Анастасия25.12.2015
0

Пуцер,
не важно за чьи грешки и кто отдувается. Важно, что эти люди за то и получают свою з/пл (причем не самую маленькую в городе), чтобы разруливать подобные ситуации.
А Палкин... Да, бросил парня (Смолина) на амбразуру, а сам отдыхает в отпуске от трудов праведных.
По-моему, если будет допущен арест счетов с последующей задержкой выплаты з/платы бюджетникам - Палкин вместе с "Человеком года" должны будут, как минимум, написать заявления по собственному желанию. А как максимум - получить реальный срок.

Сельсовет25.12.2015
0

Цитата: Анастасия
трудов праведных.

Вы забыли взять это в кавычки...

PRONIY25.12.2015
0

efredsНедочеловек это уж слишком а вот недорозумение это как раз про неё

Смешно26.12.2015
0

efreds,
Очень смешное сообщение)))))))) она не отвечает за действия палкина, она его не выбирала, пусть тебе депутаты отдадут, они его выбрали. Так что при к ним, пусть матери твоей сложатся. Ну или Сетову позвони он здание не отдавал.

Рудольф27.12.2015
0

Ну да, у нас, как всегда: Сетов виноват во всем, а Юлька ни при чем...
А зачем она тогда вообще нужна?! Никто не задавлся этим вопросом?
Только грамоты раздавать? Так для этого не нужен ТАКОЙ пост. ac Попутала она, значит, что-то.
Надуть губки, округлить рыбьи глаза, и делать вид, что все происходящее ее не касается.

шутник27.12.2015
0

Рудольф,а что касается тебя??? Пыль с монитора вытереть? Или ты глобальные проблемы решаешь? Так очередной городской шут...

Рудольф28.12.2015
0

Шутник,
меня касается регулярно разграбляемый бюджет НАШЕГО города.
Один из ярких примеров - отремонтированные год назад дороги, уже покрылись ямами.
После таких "мелочей" потом возникают вопросы "где взять деньги на Новый год?", "чем платить за охрану школ?", "почему по вечерам темно на улицах?"... Этот список можешь продолжить сам.
P.S. а слово "шут", кстати, однокоренное со словом "шутник". ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...