↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские депутаты могут вернуться к вопросу о структуре администрации

Назаровские депутаты могут вернуться к вопросу о структуре администрацииНародным избранникам, скорее всего, придется вновь обсудить предложение руководителя администрации Виталия Палкина об изменении структуры администрации. И вовсе не потому, что на этом настаивает Виталий Федорович. По неофициальной информации, результатами рассмотрения данного вопроса на депутатской комиссии могут заинтересоваться в прокуратуре. 

 

Напомним, 15 декабря на заседании комиссии по законности и защите прав граждан депутаты не поддержали предложение Виталия Палкина об изменении структуры. В новом штате предполагается отказаться от заместителя по социальной работе. Сегодня этот пост занимает Ольга Толстихина. Однако, аргументы в пользу перераспределения обязанностей среди других замов и экономии бюджета не нашли поддержки. Всего в комиссии 9 депутатов, 3 проголосовали «за», 2 воздержались, 4 не одобрили возможные перемены. Среди членов комиссии, которые голосовали против предлагаемой структуры и депутат Евгений Толстихин, муж заместителя руководителя администрации, которая могла попасть под сокращение. 

 

В кулуарах администрации города усматривают в данной ситуации конфликт интересов и сомневаются в легитимности результатов такого голосования. Правовую оценку результата работы депутатской комиссии теперь может дать только прокуратура.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  

В кулуарах администрации занимаются чем угодно, только не работой. Все помнят, как позорно Сетов уехал из города, тем же и тут все закончится.

Глеб17.12.2015
0

Палкин, конечно же, старый ... И во многом , что он глаголит, я с ним не согласен. Но здесь я как-то его даже поддерживааю.
Нет, ну серьезно: не слишком ли много у него замов? Убрать эту семейственность и перераспределить обязанности между оставшимися. А вот насчет распределения ее з/пл - я не думаю, что она прямо завалена работой, что пот со лба вытереть некогда.
Что-то у меня на работе мне функционал все добавляют и добавляют, а про дополнительный заработок заикнуться не моги! Между тем кормятся администраторские с моих налогов. ТАК ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ?!
А Толстихина пусть пойдет в Центр Занятости и найдет себе работу. Там же у нас целая куча вакансий! ...ну так с экрана нашего зомбоящика говорят (и депутаты, кстати, это подтверждают). Так что WELLCOM!!! :-)

Светославка17.12.2015
0

Даже если исключить голос депутата Толстихина, все равно не получается большинства от 9 депутатов. Три голоса "за" принятие новой структуры ни как не превратятся в пять. Абсурдность мечтаний кулуаров администрации на лицо! Неужели прокуратура настолько коррумпирована, чтобы взяться утверждать обратное?

интересно правда17.12.2015
0

Пирамида, а что как всегда так однобоко уже многим жителям её хочется читать ваши новости и слушать их-все в защиту старика палкина и едросня-мы все понимаем, что вы не любите Стрельникову-ну ответьте на один вопрос, Стрельникова озвучила, что даже заместитель губернатора сказала, что это бред убирать эту должность, тоже говорит шандуров и просят общественники-почему вы это не освещаете? Почему не освещаете с разных ракурсов? Или вы теперь защищаете единую Россию потому что ефименко там? Судья назаровского суда как помнится дозащищалась-получила от совета судей, вы так и планируете в одном ракурсе показывать? Буду резнатрон если не ужалите комментарий, а ответите на поставленный вопрос.и последнее по неофициальной информации, это как??? В прокуратуре есть люди которые вам информацию сливают о своих действиях?

PRONIY18.12.2015
0

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что там Ефименко.А ИСТОЧНИК КОТОРЫЙ НЕ РАСПАЛОГАЕТ А ПРЕДПОЛОГАЕТ выдоёт жилаемое за дествительное.У них там сщас новая гвардия попёрла на старую а двое решили вождержатся.

Цитата: интересно правда
говорит шандуров и просят общественники

Шандуров согласен платить ей зарплату ? Или общественники будут по 50000 руб. ей перечислять ?
Умники! Добренькими за чужой счёт хотят быть.

Глеб18.12.2015
0

Мне вот интересно, чем там все эти замы занимаются?
Что конкретно каждый из них в течение дня делает?
Предоставили бы в открытое пользование список своих обязанностей. Не завуалированно размазанные формулировки, а конкретно выполняемые дела.
Вот после этого можно было бы сравнить их между собой и посмотреть за что им ТАКИЕ з/пл положены.
Я со 100%-ой уверенностью могу сказать, что сами они своими руками практически ничего не делают, всё перекладывают на свою подчиненную пехоту - клерков. Почему? Да потому что реально могут только собирать готовые данные и нести их Палкину. Передавать их, т.е. дальше по цепочке. И за это перекладывание бумажек с одной стороны своего стола на другую они и получают свои 600 тыс.р. в год.
Я уже предвижу, что сейчас Толстихин и его прихлеб сторонники скажут: "Извините, кто на что учился!"
Так, Светославка?

Лелька18.12.2015
0

Цитата: Светославка
Даже если исключить голос депутата Толстихина, все равно не получается большинства от 9 депутатов. Три голоса "за" принятие новой структуры ни как не превратятся в пять.
Ну не скажите, 3- "за", 3-
"против", два- "воздержались" Получается "ничья"-переголосовалочка

Ничего страшного18.12.2015
0

Тощий бюджет,Ну ничего куликовой же платят назаровцы - не депутаты же ее содержат (и ничего страшного).

Ничего страшного,
Ну пусть Стрельникова и сокращает. Её же заместитель.

У нас 20 депутатов а не 918.12.2015
0

Цитата: Светославка
Даже если исключить голос депутата Толстихина, все равно не получается большинства от 9 депутатов

Разве у нас всего 9 депутатов? А куда запропастились еще 11?

Очень интересно18.12.2015
0

Тощий бюджет,
Ну так депутаты против!!! Сказали нужна Галя-ну точнее против единоросы, остальные за

Задание19.12.2015
0

Народ,вы уж определитесь в своем отношении к администрации.
Увеличивают штат плохо, пытаются сократить тоже плохо,
берут на работу по блату - плохо, пытаются отвести от решения родню (толстихина) - тоже плохо,
был глава ставленник глава адм. взяточник очень плохо, пришел тот кто работает, тоже очень плохо и т.д. и т.п.
Себя уважайте Назаровцы!!!
Цитата: житель города Назарово
Все помнят, как позорно Сетов уехал из города, тем же и тут все закончится.

А я вот не помню. Я знаю, что он успешно работает в должности зам.главы Красноярска.
Я помню как он работал и как его приемник его гнобил по своим каналам, не видя (не хотела) что он делает для города (перечислено ранее и не один раз).
Сравните с молчаливой, ничего не видящей и не слышащей Ю,А,С.
Она так и не оставила свой журналисткий менталитет, все виноваты, а я Президент всея Назарово.

Светославка19.12.2015
0

У нас 20 депутатов а не 9,
Вам же показали заседание комиссии по законности,состоящей из 9 депутатов. Именно постоянные комиссии решают направлять ли вопрос на рассмотрение.Лелька,
Лелька, мне как-то стыдновато за вас, что вы до сих пор не знаете что такое принятие вопроса большинством голосов. Большинство от 9 - это 5.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...