↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В назаровских магазинах проверили виски «Jack Daniel’s»

По информации назаровской полиции рейды по выявлению некачественных алкогольных напитков проводятся ежедневно. Проверки коснулись как города, так и Назаровского района. Всего проверено более 50 отделов и магазинов алкогольной продукции, а также для проверки на дорогах остановлено почти 30 грузовых автомобилей, перевозящих спиртное.

 

В назаровских магазинах проверили виски «Jack Daniel’s»Под особым вниманием оперативников оказался виски известной торговой марки «Jack Daniel’s». Были проверены все крупные магазины города. Проверка осуществлялась на предмет подлинности акцизной марки и сопроводительных документов. Их просвечивали специальным прибором «Ультрамаг», который Назаровский отдел полиции получил буквально на днях. Пока фальсификата не выявлено. Также полицейские проводят мониторинг социальных сетей и сайтов по продаже алкоголя. В тоже время удалось выявить факт продажи спиртного напитка (водки) водителем такси по вывозу. Сейчас в отношении мужчины собирается материал.

 

Об официальных жертвах суррогата в нашем городе пока не сообщается. Между тем известно, что в начале декабря два человека скончались в отделении больниц, двоим врачи успели помочь. Сейчас следователи ждут результатов экспертиз вскрытия тел, чтобы установить точную причину смерти.

 

Минздрав предупреждает. «Алкоголь вредит вашему здоровью»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
neonn17.12.2015
0

Посмотрите на изображение и прогуляйтесь по нашим магазинам.настоящим Джеком там никогда и не пахло....фальсификата они не выявили...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...