↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель города Назарово умер от алкогольного отравления

Житель города Назарово умер от алкогольного отравленияВ Назаровской районной больнице скончался 38 летний мужчина. В отделении реанимации поступивший пробыл всего несколько часов, спасти мужчину не успели. Предварительный вердикт врачей - алкогольное отравление. Что именно и где употреблял мужчина, осталось неизвестным.

 

Учитывая, что погибшего не относят к асоциальным слоям населения и недавнее массовое отравление суррогатным алкоголем в Красноярске, к данному случаю особое внимание. Анализы отправлены на экспертизу в краевой центр для установки точной причины смерти. Назаровские медики убедительно просят население поберечь здоровье, не злоупотреблять алкоголем, не покупать его у ненадежных источников и сомнительного качества.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
NS8808.12.2015
0

Кто празднику рад, тот пьян накануне.

Маргинал.08.12.2015
0

Что ВИСКИ отпился, нувот и все какие нынче строки пора, упамянуть. НЕ ПЕЙ ТО ЧТО ЛОШАДЬ НЕ ПЬЕТ,Жрете все нажраться не можете,алкоголь,курите как извращенцы,вот вам и заслуга.

Алкаш08.12.2015
0

Бухал, бухаю, и дальше буду бухать! Мне ... на всех вас и ... на вас вместе с вашими недо....детьми! моя хата, могу бухать орать и жрать водяру!

efreds08.12.2015
0

Алкаш az az az

Newkalash09.12.2015
0

Цитата: Маргинал.
курите как извращенцы

Это как так можно то? ag

- - -
100%

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных