↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель города Назарово написал обращение Президенту страны

Житель города Назарово написал обращение Президенту страныСвоё обращение он назвал криком души. Александр Шабалин  возмутился тем, что с нового года из назаровских школ уберут охранников. В его семье старший ребенок ходит в школу, и родители всерьез опасаются за его безопасность. По словам Александра, на местном уровне никто решать проблему не хочет, поэтому он надеется, что в ситуацию вмешается вышестоящее руководство.

 

Письмо Владимиру Путину было отправлено в виртуальную приемную первого лица государства. Ответа на свое обращение назаровец будет ждать в течение месяца. Александр пообещал, что обязательно познакомит редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» с официальным ответом из приемной президента Владимира Путина.

 

Напомним, в городской казне пока не нашли денег на оплату услуг охранным фирмам в следующем году на территориях школ. Речь шла о сумме 2,4 млн. рублей.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 45  
efreds26.11.2015
0

Путину не до нас обычных людей. У него сейчас главное сирия.

asm26.11.2015
0

Молодец он! Наши администраторы под видом "отсутствия средств" сейчас сделают много пакостей народу. Да хотя бы не Путину, а нашей краевой "голове". Ведь если один ребенок пострадает в результате действия Козлов, виноват будет "краевая голова". Сейчас же отправлю в край свое письмо.

Просто Л26.11.2015
0

Я вот тоже думаю написать Путину. Только вопрос мой другой- зачем в городе два начальника, если эффекта ноль?Платим им две зарплаты- а толку нет!!! Школы оставили без охраны....Зарплаты в городе МИЗЕР. И список проблем можно продолжать до бесконечности. Может хватит писать дурные законы? Раз выбирали Королеву стрельникову главой, вот пусть и отвечает за ВСЕ в городе, а не по концертам шастает. Долой Палкина, Юлю на трон и пусть мучается- она ведь народная избранница. НЕ..точно напишу президенту.

Просто_ прохожий26.11.2015
0

Предлагаю решение, сделать опрос и каждому скидываться на охрану по 150 рублей в месяц,с одного класса можно собрать порядка 2000 тысячи рублей, а классов от 10 и выше. Вот и зарплата охраннику. Придите и наймите. В чём проблема 100 рублей в месяц не деньги раз вас волнует безопастность своих детей. Придумали письма президенту какие то. Ещё и по новостям показывают.

По словам Александра, на местном уровне никто решать проблему не хочет, поэтому он надеется, что в ситуацию вмешается вышестоящее руководство.

Какие чистые и наивные души ещё сохранились в Сибири, в условиях нашего сурового климата.
Интересно, что Александр подразумевает под словом "вмешается". Приедет президент и настучит палкина лицом об стол а юлию алексеевну оттаскает за косы? ag

Окурок26.11.2015
0

Тоже напишу Путину. НО ГРУЗИТЬ СВОИМИ МЕЛКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЕГО НЕ БУДУ. Просто напишу, что люблю его очень и готов всем пожертвовать, лишь бы он правил как можно дольше.

11111126.11.2015
0

молодец, Александр Шабалин, видно ему не все равно!! полностью поддерживаю.

чили26.11.2015
0

Просто_ прохожий] вас волнует безопастность своих детей.
Это капитализм по-русски.Пусть кто-нибудь объяснит суть работы охранника и в.наблюдения.Только грамотно ,доходчиво, без истерик и без гонора.
И ещё. Давайте к каждому ребёнку поставим телохранителя. Хулиганов, бичеватых детей уберём в отдельную школу.И детей ,подвозящихся на джипах к дверям школы тоже в другую школу, они вызывают зависть.Учителей обяжем носить шокеры и пистолеты(газовые).Вот это капитализм.
А проблемы то вообще нет. Телефон, кнопка, вахтёр. Всё.А дорога до дома? Только телохранитель. Дорогой, бюджетный.Из нашего кармана, общего.

БУМ-БУМ26.11.2015
0

обратитесь к путину по поводу путина !!!! ужасно народ совсем перестал включать мозг!!! bt

00726.11.2015
0

Просто_ прохожий,
Получается все за свой счет. Обучение условно бесплатное, за охрану плати, потом скажут давайте за коммуналку скидывайтесь, потом на зарплату учителям и еще что нибудь придумают.
Для чего мы платим налоги тогда...

Просто_ прохожий,Правильно сказал !Прошли те времена когда все даром было !

Чили26.11.2015
0

Проблема надуманна. Сто пудов, её поднимают ЧОПы, а не родители.Хотя может быть и через знакомых родителей.
Вот хочу, чтобы дали пример о совершаемых правонарушениях, терактов в школах, детсадах.

efreds26.11.2015
0

Цитата: БУМ-БУМ


обратитесь к путину по поводу путина !!!! ужасно народ совсем перестал включать мозг!!!

Вот вот. Народ оболваненный

Цитата: Евгения Самойлова
а юлию алексеевну оттаскает за косы?

Это кремлевский шут жириновский в 90 е в думе так делал.

YaMaTo26.11.2015
0

Цитата: БУМ-БУМ
ужасно народ совсем перестал включать мозг!!!

Цитата: efreds
Вот вот. Народ оболваненный

Человеки, судя по вам, это вы перестали включать мозги, и вы оболванены кем-то извне! Люди сами всё видят и знают - кто, как и где живёт. И сам решает для себя, кто есть кто. Что хорошо, и что плохо! Может предложите варианты президентов? И что надо сделать что бы вы перестали писать этот бред про мозги и оболванивание?

Zanoza26.11.2015
0

Просто_ прохожийЛюбовь   СергеевнаВаши рассуждения плебейские. А интересно- администрация тоже складывается из своих карманов на содержание охранников, которые их "драгоценных" охраняют? Или как?Сомневаюсь, что свои "кровью и потом" заработанные отдают. Могут также обходиться без охранников, чего им бояться-то. Молодец, что написал, хотя ничего не изменится.

БУМ-БУМ26.11.2015
0

в россии все решает путин и партия -единая россия-, а виноват во всем б---е Обама !!!!! ag

,,26.11.2015
0

Наивный! Ответ получит не от Путина , а от местной администрации! И ничего не изменится. Президент даже не увидит это письмо. И Губернатор не увидит. Целые службы для этого работают. Так что, ждите ответа.

YaMaTo26.11.2015
0

Цитата: БУМ-БУМ
в россии все решает путин и партия -единая россия-, а виноват во всем б---е Обама !!!!!

Забаньте уже кто-нибудь тролля. Бесит уже!

Просто_Прохожий26.11.2015
0

Нищета Назаровская, на бухло и сигареты есть, а на безопастность детей нет, что такое 150 рублей, пачка сигарет и бутылка пива. Просто правильно в Крае говорят что в НОЗОРОВО гнилой народ. Обсирают всё и вся а сами топором лежат на диване и ничего не делают. Так вы умники прорвитесь к власти и делайте как надо, как надо народу. Только умеете сплетни собирать и за спиной друг друга говорить пакости. Причём тут вообще Стрельникова?

Вы рассуждайте правильно. Что она сможет сделать если вопрос на краевом уровне. НЕТ ДЕНЕГ У БЮДЖЕТА ГОРОДА, НЕТ ДЕНЕГ У ГОРОДА, Вы же сами деньги с города увозите. Вот вы покупаете машины в Красноярске, детей одеваете в Ачинске на рынке, в кино Ачинск, Кафе Ачинск и т.д. В городе одно старичьё и нищие, откуда у города будут деньги? Бестолочи ума нет вообще, деградировали.

А вы предлагаете Стрельниковой со своего кармана платить? Вы 150 рублей жмёте то. Вам дали реальное решение проблемы, а вы всё это обосрали, приплели Администрацию. Я говорю гнилые люди, надо решать проблему, а не сидеть ДИВАННЫМ АНАЛИТИКОМ ПОЛИТИКОМ

Como26.11.2015
0

Просто прохожий, вообще то за свою безопасность и безопасность своих детей, все платят обязательный налог государству и к тому же все "гайки" закручены по "самое не балуй". Ты не прав.

Цитата: YaMaTo
Человеки, судя по вам, это вы перестали включать мозги, и вы оболванены кем-то извне! И что надо сделать что бы вы перестали писать этот бред про мозги и оболванивание?

Что за истерика? И чего это вы перешли на оскорбления? Назаровец написал письмо президенту. Имеет право, молодец. Вам то какое дело? Пусть гражданин лишний раз убедится сам и покажет остальным, что от его письма ничего не изменится. Вы то чего слюной брызжете?
Цитата: YaMaTo
Забаньте уже кто-нибудь тролля. Бесит уже!

Почему сразу троль? Это вы так решили? Я например так не считаю. Жаль всё таки что пирамида так и не сделала голосовалку как на Западе 24. Вы бы точно узнали, кто троль а кто нет. ad

Ярослав26.11.2015
0

Для чего мы платим налоги тогда...
Для повышения "получки" депутатов (не путать с зарплатой)!!! И шикарной жизни граждан "страны Москва".

YaMaTo26.11.2015
0

Цитата: Евгения Самойлова
Что за истерика? И чего это вы перешли на оскорбления? Назаровец написал письмо президенту. Имеет право, молодец. Вам то какое дело? Пусть гражданин лишний раз убедится сам и покажет остальным, что от его письма ничего не изменится. Вы то чего слюной брызжете?

Где вы истерику увидели? Я пишу двум пассажирам пишущим под каждой новостью одно и то же, и разговариваю на их языке. Написавший президенту молодец, что написал (его я вообще не упоминал).

Цитата: Евгения Самойлова
Почему сразу троль? Это вы так решили? Я например так не считаю.

Потому что поведение похоже. Игнорирует вопросы. Просто гнёт своё 100500 раз.

Колян12326.11.2015
0

Убрали все!!! надбавки за вредность младшему персоналу. Себе то зарплату в администрации снизили? Правильно, пусть пишет. Беспредел везде...

Как27.11.2015
0

Цитата: Ярослав
И шикарной жизни граждан "страны Москва".

И граждан в серых домах на центральных площадях городов...

Leon27.11.2015
0

Когда я в школе учился, никакой охраны не было, и все нормально было. И сейчас она не нужна абсолютно. Потому как она ни от чего не защитит. Тем кто боится за безопасность детей, телевизор смотрите меньше, а то сами себя уже боитесь.

БУМ-БУМ27.11.2015
0

у нас то все хорошо, а вот у хохлов все плохо и в сирии плохо

Кожемякин27.11.2015
0

Дорогие земляки а не отправить ли нам ходоков?до ИМПЕРАТОРА?и снять весь путь на камеру.

Adecvatt27.11.2015
0

По логике некоторых "писателей" и полицию надо убрать, зачем им деньги платить? Каждый гражданин сам себе волк. Складывается впечатление, что детей у них нет. А случись, что кто ответит перед родителями детей? История ни чему не учит? А парень молодец, может обратят внимание на безопасность детей в образовательных организациях

Anvar27.11.2015
0

чили,
на самом деле, в чем роль "охранника" ,никто не объяснит. Кто может быть "охранником", тоже молчат(либо,не знают ,либо знают но не говорят).Молчат также о том , что кроме "охранника", должен быть еще и заместитель руководителя учреждения по безопасности (это должность и к ней положена зарплата).Только увидев картину полностью,можно догадаться кому выгодна вся эта шумиха, кто и что теряет от сокращения этой статьи расходов.


Adecvatt,кстати "охранником" в школе может быть и полиция(почему то, все зациклились на ЧОП, наверное кому то выгодно так)которой мы платим (своими налогами) или работник школы, специально назначенный для этой цели (тот же, зам по безопасности).

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...