↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Педиатр с подпорченной репутацией устроился в детскую поликлинику Назарово

Педиатр с подпорченной репутацией устроился в детскую поликлинику НазаровоДетский врач Андрей Мохнаткин в августе устроился на работу участковым педиатром. Бывший сотрудник Краснополянской больницы теперь осматривает городских малышей. Андрей Мохнаткин получил печальную славу в феврале этого года, когда был вынужден уволиться из-за шумихи вокруг него. Пациенты заподозрили врача в том, что на рабочем месте он находился в состоянии алкогольного опьянения. После выяснения всех обстоятельств при участии руководства здравоохранения Назаровского района Мохнаткин уволился. Позже педиатр попытался устроиться в детскую городскую поликлинику, но  в трудоустройстве ему было отказано.

 

И вот спустя полгода врач все таки вернулся к работе. Его приняли в штат городских врачей.

 

По неофициальной информации, в детской поликлинике города сейчас катастрофически не хватает педиатров, появилась информация о возможном объединении участков из-за проблем с кадрами. Корреспонденты агентства новостей обратились за комментарием в Назаровскую районную больницу. Там пообещали в течение ближайших дней подготовить ответ.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Евгений16.09.2015
0

Ого-го а я-то думаю где я его видел. Зачем платить зарплату просто так. Полный не профессионализм. У ребенка ночью появилась рота. Вызывали скорую. Скорая приехала. Поставили укол. Скорая передала вызов в детскую. Я и сам утром в регистратор подал вызов врача на дом. Ждали целый день. Он так и не появился. В регистратуру отчитался что был. В итоге обратились в детскую попали на прием к другому врачу. Старший ребенок заразил младшего которому 1 год три месяца. При обращении в поликлинику отправил к карманову сказал если ребенок кашляет значит на зубы. Бред полный. Зачем отправлять куда то где такой же специалист оказывает услуги за деньги так оно и правильно сам то видимо не врач а корка нарисованная. Далее годовалому ребенку прописывает нафтизин. ... да его взрослым то не рекомендуют.... его записи с лекарствами храню но не пользуемся тем что он прописал. Давно лечим детей сами... сами смотрим и понимаем что у наших детей болит и чем это лечить. Такая меде цинк наМ не нужна. Прошу нового главного врача учесть факты событий которые были ранее и отзывы пациентов находящихся на участке.

Люси16.09.2015
0

А все потому , что хорошим докторам не могут выделить достойное жилье. На участке номер 6 был замечательный доктор Хлыновских И.В., которая в каждого ребенка вкладывала душу. Очень грамотный доктор, замечательный специалит, но была вынуждена покинуть город и вернуться в район т.к во всем городе не нашлось достойного жилья для нее и ее семьи. Кстати, ее супруг тоже трудится на скорой помощи. Жилье которое им предоставили в поселке бор , нуждалось в серьезном ремонте и вложениии больших средств, которых у семь мед.работников нет. Поэтому они вернулись на прежднее место работы. На участке нет на данный момент доктора, нам приходиться мотаться по кабинетам, каждый раз к разным докторам. А ведь у нас был прекрасный педиатр , которая каждого ребенка , не смотря на короткий срок работы, знала и уделяла максимум внимания! Мы очень надеемся, что ее вернут!!!

Люси , я с вами полностью согласна. Врач очень замечательный  Хлыновских И.В. . Я была рада что у нас наконец то в Назарово появился достойный детский педиатр. И мне очень хочется чтоб она вернулась на 6 участок , уж очень мы расстроились ее отъездом. И мы надеемся очень очень что вернут.

Глядень17.09.2015
0

Увы! но вы ее не вернете, это наш врач и она возвращается на родину. Ищите у себя в городе такую.Но думаю что не найдете.

люси18.09.2015
0

Не найдем, будем ездить к вам!

Аргус18.09.2015
0

Вы послушайте себя вообще! " Наш врач" "Нет наш врач" - дети малые! Надо было думать о том, что врачу жить негде, а то специалисты нужны, а про Человека (прошу заметить с большой буквы) никто думать не хочет! Все всегда ищут свою выгоду! Позор! И, считаю, что громкие слова: "Не найдем, будем ездить к вам!" осуществлять глупо,т.к. доктору и без того работы всегда хватит, тем более на селе и здравомыслящий человек это поймет. Считаю дальнейшее развитие полемики бессмысленным и недостойным, и, завершая монолог, хочу сказать, дорогие мои, словами классиков:"Что имеем не храним, потерявши плачем!"

зачем ей такая нагрузка в городе гораздо тяжелее работать больше пациентов А В деревне просидел день и ладно зарплата такая же а может еще и побольше

Добрый день всем!Удивлена диспутом, возникшим вокруг моего имени, ведь изначально речь шла о другом докторе... Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Хочу ответить Любови Сергеевне, уверена, что она далека от сельской медицины.Да, в городе во время приёма нагрузка больше, т.к. обращаются детки с других участков, НО по окончании времени приёма доктор занимается другой работой. В селе принимаем пациентов и обслуживаем вызовы (в основном,пешком) в любое время. Мой участок имеет радиус 35 км, 7 деревень, я туда регулярно выезжаю. Дежурства для оказания "неотложки" 2-3 раза в неделю, бывает через сутки. По своему посёлку езжу на своей машине (для экономии времени и сил), медсестры рядом нет, значит все манипуляции делаю своими руками. В селе у доктора редко бывают выходные-праздники и мы помогаем всем больным: с инфарктом, инсультом, кровотечением, после ДТП и т.д. не зависимо от узкой специализации. Так что, уважаемая Любовь Сергеевна, "хорошо там, где нас нет"!Что касается з/платы "побольше" считайте: 30 % от оклада в 5450 рублей, остальное надо наработать ночными дежурствами. Я 20 лет отработала на селе, знаю, о чём говорю! Дорогие мои, призываю Вас закончить ненужную полемику! Желаю здоровья Вам и Вашим деткам!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...