↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В ТИК Назарово приняли первые заявления

О своем желании участвовать в выборах территориальную избирательную комиссию сегодня уведомили представители «Патриотов России». По округу №10 – слесарь Назаровской ГРЭС Олег Трифонов, по 1 округу – пенсионер Сергей Рязанов. Уже известно, что конкуренцию ему составит самовыдвиженец Василий Рыжик. Он также подал сегодня документы по 1 округу. Житель Назарово работает сотрудником краевого управления дорог. Теперь самовыдвиженцу необходимо собрать в свою поддержку 22 подписи назаровцев. Это полпроцента от числа избирателей на его округе.  Кстати, собирать подписи будут и оба представителя «Патриотов России». Согласно законодательству, на выборах в муниципальные органы власти и Законодательного собрания, от этой процедуры  освобождены только 5 партий: КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Единая Россия».  Представители последней сегодня также подали заявления в избирательную комиссию

 

«Единая  Россия» на эти выборы заявила зам директора ООО «Пирамида» Николая Ефименко, он намерен пойти по 10 округу и директора управляющей компании «Визит» Максима Тыжнова, который будет избираться по округу №1. По предварительной информации, завтра в территориальной избирательной комиссии ждут представителей ЛДПР. Подать все заявления на участие в выборах необходимо до 18 часов 3 августа. 

 

Напомним, что к 1 округу относятся поселки Горняк, Южный, район улицы Малая, 10 округ объединил поселки Бор и Строителей. Досрочные выборы двух депутатов в горсовет пройдут 13 сентября этого года. Фактически их можно назвать довыборами. Они потребовались,  потому как два депутата сложили с себя полномочия досрочно. Это Юлия Стрельникова и Виталий Палкин. Теперь они муниципальные служащие.

 

В ТИК Назарово приняли первые заявленияВ ТИК Назарово приняли первые заявленияВ ТИК Назарово приняли первые заявления
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Боровчанин28.07.2015
0

Мутный этот Трифонов.

0

Я тоже не очень понял. Трифонов же от Едра шёл? В новостях и говорили, что от ЕР выдвигается. С какого перепугу он патриотом то стал? Напутали или он так быстро ориентацию сменил?

пппппп29.07.2015
0

А Вы за него проголосуйте и увидите. (ха-ха-ха)!

Просто Л.29.07.2015
0

Избиратель,
Вам не кажется, что это уже проходили???? Как выборы, эти прости...те меня, начинают метаться, менять цвета и партии, лишьбы влезть в серый дом. Да что далеко ходитьто главу нашу вспомните, сначала в едро помпезно вошла, прокричала с экранов всем, а потом глянь, опа- типа не по вскусу ей партия и быстренько перебежала под крыло к Петровичу. Так что вспомнилась фраза про рыбу, которая гниет с головы.

Семен Кац.29.07.2015
0

Шо я, вам имею сказать. Тлифонов это не только, очень подозлителен, но он еще является агентом 13 иностланых лазведок, иду тут по лесу глибы ищу. Смотлю под елкой сидит Тлифанов, и на лации чтото отстукивает, это я, вам имею сказать. Я, ему что делаешь, он мне ответил что глибы собилает, и думаю какие под елкой глибы.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...