↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские партии определились с кандидатами в депутаты

3 августа заканчивается срок подачи заявлений от желающих принять участие в выборной гонке на пост депутата Назаровского городского Совета. Предположительно, на следующей неделе будут озвучены имена предполагаемых кандидатов. Сами партии уже провели свои конференции и утвердили списки выдвиженцев.

 

В горсовете пустуют два депутатских кресла - Юлии Стрельниковой (округ №1  это поселки Горняк, Южный и район улицы Малая) и Виталия Палкина (округ № 10 , поселки Бор и Строителей). Жителям этих двух округов придется прийти на избирательные участки на два года ранее других горожан и сделать свой выбор.

 

Назаровские партии определились с кандидатами в депутатыНа внутрипартийной конференции ЛДПР утвердили тех, кто представит партию на выборах в городе Назарово.  По округу №1 за голоса избирателей поборется руководитель местного отделения Андрей Хавронин, а по округу №10  главный инженер  ООО " КЗК"  Петр Немытов.

 

Как сообщили в красноярской краевой организации КПРФ, там  утвердили только одного человека: по 1-ому округу партию представит предприниматель Олег Сафонов. А вот по 10 округу коммунистов представлено  не будет. Как выяснилось, никто из более чем  50 назаровцев- членов партии не пожелал стать депутатом.

 

Местные единоросы также провели внутрипартийное голосование и решили, кого поддержат на предстоящих  выборах.  Утвердили кандидатуры и на краевой партийной конференции. Так,  по округу №1 от «Единой России»  будет выдвинут  директор управляющей компании Визит Максим Тыжнов. По округу №10 заместитель директора ООО «Пирамида» Николай Ефименко.

 

Интересная ситуация с представительством на  предстоящих выборах партии «Патриоты России». По  округу № 1 её представит пенсионер Сергей Рязанов, а вот по округу №10 Олег Трифонов, инженер  Назаровской ГРЭС. Интересна ситуация тем, что оба предполагаемых кандидата и Рязанов, и Трифонов ещё совсем недавно состояли  в  партии «Единая Россия».  

 

Как пояснили  в местном отделении  партии «Справедливая Россия», там не было какого- либо обсуждения участия партии в предстоящих довыборах. Это значит, что официально «Справедливая Россия» никого выдвигать не будет.  Если кто- то из справедливороссов и появится на выборах, то как самовыдвиженец.   Правда, для этого им придется собрать подписи избирателей.   Как пояснили в территориальной  комиссии города , на этот момент  никто с документами не пришел.  

 

Немногим активнее и жители района. Там в избирательную комиссию поступило 2 заявления. Все от самовыдвиженцев. Ни одна из партий на выборы в районный совет депутатов своих представителей пока также не заявила. Напомним, информация предварительная.  Теперь всем партиям  необходимо успеть  заявить о своих представителях  в местные избирательные комиссии уже официально. 

 

Напомним, в сентябре в  крае пройдёт почти 600 выборов различного уровня. Предстоит выбрать  депутатов горсоветов, райсоветов, местных сельсоветов.  В Назаровском районе сменят состав районного совета депутатов и  состав 10 сельсоветов.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
БУМ-БУМ27.07.2015
0

все это ничто , в россии при нынешней власти --- честных выборов не будет . все партии это сателлиты партии -единая россия.

efreds27.07.2015
0

Цитата: БУМ-БУМ
все это ничто , в россии при нынешней власти

+100500.

Абаканец.27.07.2015
0

Вобще то Трифонов Олег электрослесарь автоматики и средств измерения электростанций 6 разряда, так зачем же вы, его обзываете инженером. И насчет уважаемых людей, он ко всем обращается со слова Здраствуй уважаемый, так как уважает всех, жителей города и района. Пожалуста думайте что говорите. Удачи всем УВАЖАЕМЫЕ жители города Назарова с Уважением к вам.

Цитата: Абаканец.
И насчет уважаемых людей, он ко всем обращается со слова Здраствуй уважаемый, так как уважает всех, жителей города и района

Это чё, типа и Палкина? И Сухорукова? И Чебышева? Всех, всех, всех? А директора хлебокомбината тоже уважает? Вы это точно знаете? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...