↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работники назаровского рынка: «Мы одурели от этой музыки»

В редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» за помощью обратились сотрудники продуктового рынка «Назарий». Они рассказали, что неделю назад на площади установили динамики, из которых звучит слишком громкая музыка. С 9 утра и до 6 часов вечера уличные продавцы вынуждены терпеть неудобства. Люди предположили, что динамики принадлежат радио «Пирамида».

 

Однако компания «Пирамида» к этим неудобствам не имеет никакого отношения. Как выяснилось, музыку в колонках транслирует некая частная компания, ранее никому не известная.  Громкоговорители, из которых доносится музыка, установлены на опорах уличного освещения  по согласованию с администрацией города.  Современные громкоговорители появились в городе осенью прошлого года, сразу после смены руководства города.  На рыночной площади размещены три колонки, также громко музыка звучит и в центре города.

 

Опоры уличного освещения, на которых разместили оборудование,  являются городским имуществом. Это значит, что их использование третьими лицами  платное,  в  городскую казну должны поступать  деньги за аренду.  Корреспондентам пока не удалось  выяснить, оплачивает ли  аренду муниципального имущества  новоявленное уличное радио. Однако, руководитель фирмы, транслирующей радиосигнал, заверил корреспондентов, что музыку сделает потише.

 

Не нарушает ли данная  деятельность федеральные законы ещё предстоит выяснить, а людям, страдающим от громкой музыки, можно посоветовать обратить к владельцу опор- администрации города.

 

Работники назаровского рынка: «Мы одурели от этой музыки»Работники назаровского рынка: «Мы одурели от этой музыки»Работники назаровского рынка: «Мы одурели от этой музыки»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 21  

Работники назаровского рынка: «Мы одурели от этой музыки»

Правильно. Одурели. Если тупо слушать целый день. А надо как? Надо так. Вместо того что бы просто слушать музыку, пригласите друг друга на танец. Романтика. aw

Раиса09.04.2015
0

Тут смешного-то мало на самом деле. Не только работники рынка одурели.Я живу в центре и моя семья тоже лишена покоя.Приходится закрывать форточку и сидеть в жаре, иначе находиться в квартире невозможно.Порой ждешь-недождешься 21 часа, когда выключается это радио.К обеду уже голова начинает болеть.Покоя нет, даже телевизор смотреть невозможно.А муж мой работает по суткам и после смены даже иногда отдохнуть не может. Только вроде уснет, а в 9 утра начинается этот ор.
Все это началось после избрания главы города. Юлия Алексеевна, вы считаете, нам без этого было скучно? Уверяю вас нет. Пожайлуста,оградите нас от этой сомнительной культурной программы с бесконечной рекламой.

Фотограф09.04.2015
0

Вам вообще чем можно угодить?!!!! Я тоже проживаю в центре (129 дом) и никакая музыка не мешает!!! От машин гул намного сильнее! Так что не несите чушь, уже не знаете до чего дакапаться! Лучше бы спасибо сказали, что хоть какой-то позитив есть!

Тихон09.04.2015
0

Испанский лётчик, о да! Танцы продавцов на площади Назария это было бы здорово!

Раиса09.04.2015
0

А не надо мне угождать и хамить тоже не надо. С похмелья раздраженный такой?

DoK09.04.2015
0

Раиса,
Может не Ю.А. стала виной всех ваших бед,а
Цитата: Раиса
.А муж мой работает по суткам и после смены даже иногда отдохнуть не может.

- - -
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.

Все по плану09.04.2015
0

На дорогах пыль и грязь физическая,а в пространстве акустическая.Это похоже на пытки звуковым шумом,как в гестапо...целенаправленное повышение недовольства народа.

Тихон09.04.2015
0

Платят ли за аренду столбов? Уверен, что нет. По нынешнему российскому мироустройству реальнее ожидать, что город платит частнику за труды - типа оформление благоприятной городской среды приятной музычкой.

Sasha09.04.2015
0

Фотограф,
а я живу в 13 доме и мне эта музыка за 3 месяца конкретно остоела, на звонки в администрацию никто ничего внятного не ответил. очень надеюсь что этот музыкальный марафон в скором времени прекратиться.

Раиса09.04.2015
0

Док,да нет у меня бед.Скоро потеплеет,не будем в квартире торчать, на дачу уедем. А беды видимо у тех,чью рекламу нам неустанно вдалбливают из динамиков.Видать не идут дела,клиенты не идут или последние разбежались. Например,надоело слушать про Бурлуцкую Марину Сергеевну с утра до вечера.Ну помогите же ей кто-нибудь,чтобы не было нужды мусолить ее фамилию каждые 15 минут.

DoK09.04.2015
0

Sasha,
Раиса,
Так Вы определитесь-музыка или реклама?
Цитата: Раиса
на дачу уедем.

Это хорошо, свежий воздух о лечит.

- - -
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.

Раиса09.04.2015
0

Док, зачем опускаться до оскорблений? Ведь не я эту тему подняла,в администрацию города уже было много звонков.Просто,как это часто бывает,нет чувства меры : если включить - то врубить на полную катушку,если реклама - то побольше,через каждые несколько минут, чтобы уж каждый запомнил навсегда...

Житель г. Н09.04.2015
0

Была тут на рынке недавно. Слушайте, ну это вообще издевательство над людьми!!! Там же так музыка орет, за весь день чокнуться можно. Я походила по рынку минут 15, а люди там весь день работают. Пусть наша правдорубка Юленька совершит променад на рынок, как однажды по осени с А. П. Быком там гуляла. Пусть людей послушает да сама расслабится под напевы. Может тогда надает по балде хозяину этой шарманки. Говорят что они знакомы.

Sasha09.04.2015
0

DoK,
Музыка, одно и тоже 3 месяц, и 4-6 объявлений. ни новостей, ни передач, никаких опознавательных знаков, ни имен ведущих, ни названия...что это вообще за зомбо радио такое?

DoK09.04.2015
0

Цитата: Раиса
С похмелья раздраженный такой?

Цитата: Раиса
Док, зачем опускаться до оскорблений?

Дамочка, Вы себя то слышите?

- - -
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.

Даёшь тишину09.04.2015
0

Выключатель для этой музыки можно изготовить из садового секатора укрепленного на шесте,народу много подвергается издевательству на рынке,неужели некому чикнуть по проводку идущему к динамику,придет монтер,можно и воочию с ним поговорить...

Ncaptain09.04.2015
0

Мне нравится!!! А вы все скряги ae

Roman-575710.04.2015
0

Бедные вы бедные!!!!От музыки они одурели!!!А как бы вы на заводах работали???!!!!!

не Музыкант10.04.2015
0

Народ, я тут смотрю много меломанов собралось. Так идите, послушайте денечек хотя бы, уши опухнут, как у нас, кто рядом живет. Видно тут опять юлины защитнички пишут- стараются.

Галя11.04.2015
0

Да вы вообще что поохренели? Пирамиде показывать нечего? Вы вокруг посмотрите:!!! Какая то музыка им помешала. Девки с базара все за этот расклад, просто хотели узнать как рекламу подать, а телефон не дали. А пирамида прицепилась. Мы другой канал вызовем

Тупой сюжет! Причем тут горадминистрация, если динамики стоят вообще на магазинах

филосов12.04.2015
0

музыка им мешает, будто в городе других проблем нет!!! не работы, не дорог нет, кругом мусор! а они о музыке заговорили!!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...