↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пациентка из города Назарово скончалась в краевой больнице

Сегодня появилась неофициальная информация о том, что жительница города Назарово, госпитализированная в Красноярск, скончалась. Молодая женщина, которой в назаровской больнице проводили срочную операцию по прерыванию беременности, была доставлена в тяжелом состоянии в краевой центр. Несколько дней жизнь пациентки поддерживали аппараты. Накануне женщина скончалась. Об этом стало ясно из комментариев к новости о происшествии. Официальных заявлений от врачей относительно состояния здоровья женщины нет.

 

Пациентка из города Назарово скончалась в краевой больницеСюжет, который вышел в эфир 24 марта на телеканале «Пирамида-ТВ» вызвал недовольства в коллективе Назаровского роддома. Персонал возмутило то, что произошедшие события были показаны, в том числе, на  архивных кадрах роддома, хотя фактически операция проводилась в гинекологическом отделении. Подбор видеоматериала не случаен, оба подразделения являются одним общим- акушерско-гинекологическим отделением, в котором работают одни и те же врачи. Тем не менее, по просьбе коллектива роддома, корреспонденты уточняют- операция проводилась в отделении гинекологии. Добавим, что и это уточнение неофициальное. Объяснений руководства больницы по обстоятельствам случившегося не последовало.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
iya4325.03.2015
0

Какие могут быть объяснения? Наши коновалы в очередной раз загубили молодую жизнь. Оставили ребенка без матери, мужа без жены, родителей без дочери. И все это в очередной раз сойдет им с рук. Кто работает в поликлинике и отделениях? Терапевты которые при нормальном сахаре в крови (4,5) ставят сахарный диабет II категории и выписывают сахароснижающие здоровому человеку для которого прием нескольких таблеток может обернуться диабетической комой? Эти так называемые эскулапы, относятся к людям как к расходному материалу. Правильно, зачем давать направление в Красноярск, расписываясь в своей некомпетентности, лучше добить здесь, где все с рук сойдет. Кто мешал им девочку во время в Край отправить? НИКТО. Только не докажут ничего.В нашей стране очень сложно доказать врачебную ошибку. Законодательство таково. А на доказательство вины, на все процедуры и экспертизы, у простого человека просто денег не хватит.

ффф25.03.2015
0

загубили такого человечища!!!

ольга25.03.2015
0

загубили жизнь всей семье и маленькой дочи нужно судить таких врачей и садить .

Seviola25.03.2015
0

Наши врачи лебезят перед руководством, боятся с амбулаторного лечения в стационар даже местный положить. А перед своими пациентами наоборот - ведут себя, как вельможи: ведут прием неспешно, уходят, не приняв всех, или оставшихся принимают формально.
Все потому, что им все сойдет с рук, если напортачат.

91125.03.2015
0

Наши доктора способны только взятки хапать, а не людей лечить.а дающие эти взятки высказывают недовольства только тогда когда их беда коснется. Вот они и плоды всего этого.

neon53325.03.2015
0

Конвеер смерти какой-то в Назарово, а не "общее акушерско-гинекологическое отделение"...

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

БУМ-БУМ26.03.2015
0

ну что теперь скажет господин куликов ???

Равшан26.03.2015
0

Цитата: БУМ-БУМ
ну что теперь скажет господин куликов ???

Прошу простить и понять...

SZ587469726.03.2015
0

Да сколько можно хоронить молодых МАМОЧЕК?

66626.03.2015
0

Давно Куликова гнать нужно поганой метлой. Всех молодых спецов прасрал. Сам не хрена в медецине не волокет, и зам такойже чупа-чупс.

Dabrow27.03.2015
0

Почему мое сообщение не опубликовано?

iya4327.03.2015
0

Кто Куликова уберёт? Рука руку моет. Была в больнице когда комиссия из министерства в город приезжала: холеные 2-х метровые лоси и холеные же рядом женщины. Куликов как песик на задних лапках перед ними скакал. Я считаю, все происходящее в городе зависит от мэра. Он должен болеть душой за горожан. А если г-ну Сетову все было до .... то что говорить о его подчиненных. Ю.А. только в должность вступила, может изобретет способ как-то выделиться, не уподобляться предыдущему, так называемому, мэру.

sokrat27.03.2015
0

iya43,
Всё происходящее зависит от Нас и от нашего желания и умения контролировать ИХ, не будет должного контроля со стороны общественности, не будет порядка.

друг27.03.2015
0

Операцию делал Долгуев, делайте выводы.

valy_0127.03.2015
0

Цитата: sokrat
не будет должного контроля со стороны общественности, не будет порядка

вы как себе представляете? член ОПы стоит у родильного стола и заглядывает в ..., как врач работает. Или совет при полиции всем составом присутствует при удалении зуба? Единственное, что они туту смогут, это писать гневные письма в край. что ещё? не ирония- подскажите,если знаете что.

МАРСИАНКА27.03.2015
0

А почему не называют фамилии врачей?Мы хотим знать героев пофамильно,и стараться обходить их стороной!!!Кто именно делал операцию ,или это строго секретно!!

друг27.03.2015
0

МАРСИАНКА,

А почему не называют фамилии врачей?Мы хотим знать героев пофамильно,и стараться обходить их стороной!!!Кто именно делал операцию ,или это строго секретно!!
Долгуев, обходи и сторонись и всем близким скажи!!!!

Darina28.03.2015
0

Редко заступаюсь за врачей и, конечно же, не знаю мельчайших подробностей..
Долгуев - очень грамотный специалист, отличный диагност (и без УЗИ), тактичный и внимательный врач. Один из лучших в этой области.
Расследование покажет- есть ли в этом его вина.
Соболезнования родным девушки.

- - -
НазаровО

maria31.03.2015
0

Граждане! Горе несусветное произошло. дай Бог сил семье погибшей. Слов скорби не выразить. Но к чему переходить на личности? Доктор Если виновен, накажут! Будет отвечать перед судом и перед Богом тоже он в ответе. Не берите ответственности судить человека. Мы все не в праве этого делать! По поводу Главного врача вообще незачем говорить! Вины его нет в том, что молодые специалисты бегут с мед.учреждений! На зп мед.работника прожить непросто. и это не его вина. А системы здравоохранения в целом!в нашей стране! Менталитет города Назарово какой? Какой молодой специалист поедет работать в эту дыру, при том что с приходом Ю.А как вы заметили, лучше не стало! По телевизору зато очень красиво говорила. Некомпитентна! прошу прощения за свою прямоту! К тому же с большинством людей, живущий в городе дел иметь не охото. Все поросли злобой, негативом. Не говоря уже о том, чтобы лечить их, не приведи Господь. Люди, оставайтесь людьми! Судом будет заниматься правосудие. Будьте просто добрее! Не судите никого, да не судимы будете!

Так она от простого аборта умерла, или по каким-то медицинским показаниям?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...