↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жительница города Назарово попала в команду Димы Билана

Жительница города Назарово попала в команду Димы Билана12-летняя Катя Прокудина прославила наш город на всю Россию. Девочка стала участницей проекта «Голос. Дети». Её выступление 13 февраля показали в эфире Первого телеканала. Катя Прокудина хорошо известна не только в нашем городе, но и за пределами края. Она поет, рисует, занимается в музыкальной школе, изучает английский и французский языки, неоднократно становилась победительницей краевых, всероссийских и международных творческих конкурсов.

 

Жительница города Назарово попала в команду Димы БиланаКатя успешно прошла прослушивание и попала в проект еще в 2013 году, но тогда первый сезон «Голос. Дети» завершился, и девочка просто не успела стать его участницей. Во втором сезоне Екатерина успешно справилась со слепым прослушиванием с джазовой композицией «It Don`t Mean a Thing» и вошла в состав команды Дмитрия Билана. Отметим, девочке пришлось поволноваться, ведь Билан повернулся к исполнительнице на последних секундах песни.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 35  
.16.02.2015
0

Отметим, девочке пришлось поволноваться, ведь Билан повернулся к исполнительнице на последних секундах
Хорошо если все по честному,но все знают,что такое шоу-бизнес и может просто не бедный дедушка постарался,что Билан не смог отказать? ag

AnnaStar16.02.2015
0

Выступление Кати, на мой взгляд, было достойным и интересным! Желаю победы в конкурсе!

Пф16.02.2015
0

А мне не понравилось...
Пела в Мухосранске, все восхищались потому что лучше не знают. Да, молодец, но это не настолько высокий уровень, чтобы на всю страну...

...16.02.2015
0

Пф,

Злые вы...она еще только в начале пути, и достигнет нужного уровня....а вот вы как были, так и будете в Мухосранске...

Darina16.02.2015
0

Катюша - большая молодец! Талантливая девочка и трудоголик. Желаем удачи и победы!

Остальным - завидуйте молча.

- - -
НазаровО

рыжая)16.02.2015
0

Мама умница!Катя само собой талант + легко обучаемый ребенок и труженик с раннего возраста!!! ступеньки делает мама и воспитывает в правильном направлении своих троих, хочу подметить детей! труд облагораживает с детства! и для того, чтобы получить, нужно вложить! а Назарово скопище завистников и злыднь! кто вам дорогие и уважаемые родители не дает воспитывать и вкладывать душу в своих детей? иль только хаять мозгов хватает! молодец Катюша, успехов и победы!!!

Dabrow16.02.2015
0

Молодец! Желаю тебе Побед! И еще, беги от сюда без оглядки, забудь этот Мухосранск.

шел мимо16.02.2015
0

Пф,
А если ты называешь наш город Мухосранском,то мой совет дергай из нашего города как можно скорей,если ты такой талантливый!

Yuri16.02.2015
0

Dabrow,
ПОСЛЕ ТАКИХ ПОЖЕЛАНИЙ-продать свою МАЛУЮ РОДИНУ? Надо любить , а не бежать-Dabrow -Беги сам да по быстрее.

Степан16.02.2015
0

Люди да чтож вы злые такие? То вам гимн Назарово покоя не давал, который она исполнила, теперь вот это...Даю голову на отсечение что дети половины писавших здесь злюк предоставлены сами себе, болтаются на улице или сидят до одурения в интернете.Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Кто вам не дает воспитать такого ребенка?

///16.02.2015
0

рыжая), а что остальные родители душу не вкладывают в своих детей? и душу и все копейки, что за душой имеются. Респект маме, которая не знает, что такое работать с 8 и до 5 или в ночную смену, ну и дедушке, который сначала состояние сколотил на жителях города, а теперь деньги вкладывает в свою внучку. Не каждому родителю по силам так в ребенка вкладываться. Плохо, что Катюша других сторон жизни не знает, кроме своих постоянных успехов. Это тоже, между прочим, часть воспитания и становления личности.

00716.02.2015
0

Как бы и по лучше некоторые участники пели. Может просто выбор песни не очень. Мне как-то не особо понравилось...
PS Тычкова лучше пела.

Dabrow16.02.2015
0

Yuri,
Вас видать эта МАЛАЯ РОДИНА любит так сильно, многое видать дала Вам. Что здесь продавать? Тут все продано! Заводы, комбинаты, СМИ, чиновники. Тут только остается жить надеждами!

рыжая)17.02.2015
0

///,
работать надо не 24 часа , а головой!!! вот весь ответ! в нашем городе я еще раз повторюсь лентяи, злыдни, и завистники!!! работать никто не хочет, только деньги давай!

Luzer201317.02.2015
0

007,
Песню , которую спела Катюшка, конечно не все могут понять, она (песня) родилась от Duke Ellington в далёком 1946 году в джазовом стиле свинга.Эту песню исполняют многие джазовые исполнители со всего света. Интерпретация и аранжировка у всех разная. Исполнить сложно, это не попса.Так, что молодец! Очень старательный ребёнок. И ещё хочу пояснить некоторым злобным. Да, деньги нужны и когда есть талант, то особенно нужны. И не надо писать про бабушек и дедушек. Михаил Петрович- дедушка, думаю, лучший руководитель и в городе и в районе.

рыжая)17.02.2015
0

кто на что учился! говорите спасибо своим родителям, что "вкладывали" в вас душу, ум и пахату в 24 часа)))

ruslan_brus17.02.2015
0

///,

Молодец! Всё правильно написано. В городе много талантливых детей, но у них нет таких богатых родителей и дедушек. Все знают коттеджи, которые строились когда рабочим не выплачивалась зарплата.

Luzer201317.02.2015
0

ruslan_brus,
Не соглашусь.1800 человек работало на МКК. Сейчас посмотрите.... Больше всех з/плата в городе была. Кризис в стране был, МКК развивался, строился. Свыше 600 тонн молока принимали, очередь на работу была. Жильё давали.Производство развивалось, сыр, мороженое, воды-напитки, овощная продукция, сухое молоко, магазины фирменные... А коттеджи? Капитализм построили, там всё возможно.И коттедж заслужил.

Цитата: Luzer2013
Михаил Петрович- дедушка, думаю, лучший руководитель и в городе и в районе.

Это который "свиномор"? Быстро вы забыли как у них 6 000 поросят с голодухи сгинули.
А так то да. Девчёнка ни виновата, что у неё такие дед и дядя. Главное что бы она по их пути не пошла. Сохранила чистость и честность детской души.

/////17.02.2015
0

рыжая),
видимо только вы работаете. ну простите, не вышли рыжим цветом волос

Luzer201317.02.2015
0

Испанский лётчик,
А Вы видели 6000 поросят, сгинувших? Или слышали от кого- то?
Тогда вспомните Ададымское до МП и при нём. Сравните.

Цитата: Luzer2013
А Вы видели 6000 поросят, сгинувших? Или слышали от кого- то?

А то. Вот ссылка и вот

Уфи17.02.2015
0

///,

Полностью согласен! Вспомнил даже несколько поговорок.
Любишь медок? Люби и холодок!
Любишь кататься, люби и саночки возить

Ну и самая главная - Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Для того чтобы в жизни адаптироваться и по настоящему ощутить "вкус" успеха - нужно сталкиваться с препятствиями, трудностями и тд.

И я совсем не удивлюсь если Рыжая) окажется мамой девочки

ruslan_brus17.02.2015
0

Luzer2013,
Это так, поверхностная информация. Вспоминаю работу на заводе как кошмар своих дней.
Цитата: Luzer2013
магазины фирменные

Ага, их личные. Мы там продукты и вещи получали вместо зарплаты.
Цитата: Luzer2013
И коттедж заслужил.

Ну и насмешил!

Luzer201317.02.2015
0

Испанский лётчик,
Посмотрел и раньше видел. Чушь собачья с долей правды. Финансовые интересы сошлись.
ruslan_brus,
Давайте "завяжем" про бабушек и дедушек. Если хотите, открывайте ветку, кто всех больше украл в городе Назарово? И там расскажите, что знаете.
А здесь деньги или талант или всё вместе. Ребёнок выступил хорошо и для Назарета плюс! И даже, если заплатят Билану, то кому какое дело? Молодец, Катюшка с It Don"t Mean A Thing!

ruslan_brus17.02.2015
0

Luzer2013,
Ух, как раздухарился. Не нравится, защитничек. Давно уже заметил, что вы не из простого народа, кокой-нибудь бывший из серого дома на пенсии.
Цитата: Luzer2013
Давайте "завяжем" про бабушек и дедушек.

Да не вопрос, давайте.
Цитата: Luzer2013
для Назарета

Напоминаю для тех, у кого амнезия, что наш город называется НАЗАРОВО!

DD17.02.2015
0

Супер-ажиотаж сделали на всех сайтах. Родители девочки, задумайтесь, что вы делает? Многие успешные назаровские дети в Москве, в Питере, в Америке, в Европе учатся. успехи в творчестве огромные имеют и никто об этом не кричит на каждом углу. А тут, прославительница наша, смешно уже и противно. А самое главное, все равно не победит и не стоит так с ума сходит по этому поводу.

Цитата: Luzer2013
Давайте "завяжем" про бабушек и дедушек.

Мы просто хотим что бы всё было достоверно. Барковский руководил МКК всего лишь 7 лет. А МКК существует 70 лет. С 1944 года. Зачем говорить что это Барковский поднял МКК?
На счёт выступления Кати. Спела и спела. Кому нравится кому нет. У каждого своё мнение свои вкусы. Песня ей досталась очень неудачная. Мне лично по детям больше нравится украинская Настя Петрик из Юрмальского конкурса. Есть и у нас в Назарово голоса. И талантов немеряно. Но вывезти их в Москву ни каждый может. Вот проблема.

Seviola18.02.2015
0

На карту поставлено здоровье ребенка. Вывезет ли дикие нагрузки неокрепший организм девочки? Следят ли за ее здоровьем врачи? Водит ли ее к психологам и психиатрам мама, тестируют ли ее на наличие перегрузок?
Счастлива ли сама девочка в глубине души, не лишили ли ее родители детства?

ruslan_brus18.02.2015
0

занимается в музыкальной школе

А про тех, у кого учится, ни слова. Как будто их нет вовсе.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...