↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сегодня в Назаровском районе прощаются с погибшим Котовым Олегом

Сегодня в Назаровском районе прощаются с погибшим Котовым ОлегомВ селе Алтат Назаровского района сегодня похоронят добровольца, который 16 января этого года погиб при зачистке аэропорта в Донецке (Украина). Сегодня утром тело молодого мужчины доставили самолетом в аэропорт Емельяново. Сейчас его везут в Назаровский район. В 12 часов состоятся похороны на родине погибшего в селе Алтат по ул. Школьной, 13.

 

По словам родных, которые связались сегодня с агентством новостей, тело погибшего Котова Олега до Ростова из Украины доставили добровольцы. Там его уже забрали родственники. Со слов передающей стороны, Олег закрыл при обстреле собой однополчан. Погибшему было 27 лет.

 

Отметим, что счет, открытый для сбора средств по доставке «груза 200», закрыт.  Родные благодарят всех, кто откликнулся на просьбу помочь. Это и обычные горожане, и предприниматели, и работающие граждане. Большую финансовую помощь и организацию похорон оказали и взяли на себя власти Назаровского района

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...