↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы собирают деньги на похороны земляка

19 января в эфире телеканала «Пирамида-ТВ» был показан сюжет о том, что на Украине убит житель города Назарово. 27-летний Котов Олег погиб 16 января. Молодой человек добровольцем уехал на Украину, где при зачистке терминала аэропорта в Донецке погиб. Пока его тело находится в Донецке. Доставку «груза 200» от границы с Ростовом оценили в 90 тысяч рублей.

 

Родные погибшего назаровца просят жителей города оказать посильную материальную помощь. После выхода сюжета в эфир, назаровцы откликнулись на призыв и стали передавать деньги родным. Пока собрано около 40 тысяч рублей. Их передали врачи частной клиники, назаровский предприниматель и обычные горожане. Как рассказала сегодня сестра погибшего Светлана, двое родственников уже отправились за телом в Ростов -на -Дону, куда погибшего доставят однополчане. Нужную сумму нашли, перезаняв деньги. Все, что назаровцы приносят сейчас, родные переведут на карту уехавшим. Не исключено, что первичная сумма может увеличиться.

 

Назаровцы собирают деньги на похороны землякаНазаровцы собирают деньги на похороны землякаНазаровцы собирают деньги на похороны земляка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 23  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...