↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Частники предложили горожанам разделить бремя содержания фонда

В четверг, 27 ноября прошло общегородское собрание предпринимателей города. Частники собрались во второй раз, чтобы обсудить идею создания благотворительного фонда. Напомним, ее озвучила глава города Юлия Стрельникова.

 

На  этот раз на встречу пришли 56 предпринимателей. После долгих дискуссий и высказанных предложений прийти к общему решению было не просто. Идею фонда частники одобрили, при этом, не пришли к общему мнению о регламенте его работы. Предприниматели предложили, чтобы средства  вносили не только они, но и городские предприятия, небольшие фирмы и даже жители города. Последние могут ежемесячно вносить из своей заработной платы,  допустим, 100 рублей, - добавил предприниматель, депутат Евгений Толстихин. 

 

Посетившая встречу глава города Юлия Стрельникова осталась при своем мнении. Она отметила, что фонд появится обязательно- с участием предпринимателей или без  них- уже не важно. «Нашлись предприниматели, которые пришли ко мне и сказали, давайте создадим городской фонд, куда каждый человек города Назарово сможет принести деньги для того, чтобы  поддержать спортсменов и одаренных детей», - пояснила участникам разговора Юлия Алексеевна.  

 

Присутствовавшие проголосовали за введение в попечительский совет Фонда предпринимателя Михаила Чернецова. Ему теперь и предстоит взять на себя работу по созданию фонда и привлечению в него финансов. 

 

Что касается Союза предпринимателей города Назарово, то его также решено сохранить. Александр Щербаков, возглавлявший его, намеревался взять самоотвод, ссылаясь на большую общественную нагрузку. Но из зала предложений о другой кандидатуре так и не поступило, поэтому Александр Евгеньевич свою работу продолжит. Вот что он пояснил агентству новостей после встречи:

- Я готов передать эту должность, если найдется такой человек. У меня работы своей и общественной, депутатской хватает. Я готов помогать. Но раз предприниматели никого не предложили, что делать? Не может же Союз остаться без председателя? Буду дальше работать.

 

 

Частники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фонда
Частники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фонда
Частники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фондаЧастники предложили горожанам разделить бремя содержания фонда
Частники предложили горожанам разделить бремя содержания фонда
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Raven28.11.2014
0

На "Загнивающем Западе" люди, живущие в подобных "курортных городах" с отвратительной экологией, как минимум не платят за электричество, а то и полностью освобождены от налогов.

Почему я должна чужим детям что-то отдавать из своей ЗП? Своих детей обеспечивают полностью сама, не прошу помощи ни государства, ни общественности. Да, за 100 руб в месяц удавлюсь, это 1200 руб в год.

alex24ru28.11.2014
0

можно отстоять было продуктовый рынок вот квартиру покупаешь вроде собственник а захочешь под магазин надо много бумаг мало того что много жильцов подписи собрать, так и архитектуру надо могли не дать согласия архитектура
на снос здания и переделку в супермаркет они бы и не переделывали можно было просто сделать ремонт его и на улице навести порядок а Юля просто ,забрали так забрали ей надо было собрание собирать не на пожертвования а собрать может наши предприниматели кто ни буть купил или город сам купил рынок что бы вернуть городу. так нет проще глаза закрыть. Уже все отдали у города поскулили все уже напрямую мы в деревню превращаемся. как предприниматели помогут городу раз в городе правят иногородние Москва Край Ачинск Шарыпово и другие города, только не местные их уже всех задавили сами перебиваются,заплати налоги аренду пенсионный и думай на остатки как жить . Построят магнит пол Назарово предпринимателей обанкротиться. Юля бы посмотрела их супермаркеты и чем торгуют то поняла бы что это гибель многим предпринимателям.Потом посмотрю с какой радостью деньги понесут на взносы помойму даже те которые давали и те бросят.вот у меня пока не какого желания нет. это так и будет если так дальше пойдет

Самсон29.11.2014
0

Элита города решает кто и сколько должен скидывать в общак.... ap

Вассерман29.11.2014
0

Да да конечно! Что за чушь не сусветная? Щас предпринимателей обязывают отдавать деньги, потом и горожанам это в обязаловку впишут. Незнают уж, как набить себе карманы.

Dabrow30.11.2014
0

Жирные, сытые и ещё не довольные!

Люка30.11.2014
0

Глупый повод для собрания. Как будут тысячу-две, что насобирают, делить по всем нуждающимся? Обделенных и недовольных и шума будет много, а толку мало. Другое дело когда помощь адресная от конкретного лица конкретном по обоюдному согласию, т.е. как это было раньше и есть сейчас... И причем тут Стрельникова? Захотела пропиариться на чужих деньгах?

Yuri01.12.2014
0

Наглость предпринемателей беспредельна. Такие цены да еще плачете, мы и так вас содержем с вашими накрутками в 200-300%

SD01.12.2014
0

Yuri, хоть один сказал, как оно на самом деле!!!

regfregf01.12.2014
0

Цитата: Yuri
Наглость предпринемателей беспредельна.

Кто тебе не дает стать предпринимателем?
Нас никто не может заставить платить кому-либо за что-либо.Никто даже мэр - по сути наемный работник. Это незаконно. Это рэкет.

Исида01.12.2014
0

Давайте вообще всю ЗП отдадим на благо мера и города? А что? Мы вон на подножном корме да солнышке протянем. А город нуждается...не наворовались еще у кормушки пятачки. Рынок спасти МОЖНО! И НУЖНО. А не рекетом заниматься. Предприниматели и так не особо сладко живут. Многие. И не надо врать, что деньги на детишек пойдут. Дыры латать нечем, вот и не знают, откуда б еще хапнуть! Нефиг было долги прощать да дружкам дарить. Куда катимся уже... et

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...