↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В политической жизни города Назарово происходят волнения

В политической жизни города Назарово происходят волненияПредставители назаровского отделения ЛДПР не спешат занять свободное депутатское место в городском Совете депутатов. Напомним, Константин Осетров от ЛДПР ранее был исключен из состава горсовета из-за судимости. Спустя полтора года партия так и не выдвинула своего представителя. Андрей Хавронин, который координирует работу ЛДПР в городе Назарово, пояснил депутатскому корпусу следующее:

 

- По списку после Константина Осетрова шел Сергей Екимов. Мы знаем, что он вроде как выехал заграницу, но официальных подтверждений тому у партии нет. Чтобы передать права депутата следующему по списку, необходим отказ от Сергея Екимова. Его мы так и не получили, по телефону Екимов ответил, что ему дорого отправлять нам этот документ. Поэтому пока решения нет. Я поставил этот вопрос перед высшим составом ЛДПР. Может быть, депутатский корпус рассмотрит вопрос об исключении Сергея Екимова, ведь он теперь не живет, а значит, и не работает в России».


Начальник юридического отдела администрации города Николай Никулин пояснил депутатам, прописка у Сергея Екимова в России осталась, поэтому нет оснований лишить его права быть депутатом. Каким образом ситуация разрешится в этом случае, так и осталось не ясно.

 

В отличие о ЛДПР, в местном отделении «Единой России» наоборот наблюдается некоторое оживление. По словам руководителя исполкома Натальи Носовой, за последние два месяца увеличилось число желающих вступить в партию. 27 ноября состоится заседание политсовета, на котором будут рассмотрены заявления и приглашены те, кто их написал. Тогда и можно будет понять мотивацию граждан. Напомним, что на сегодняшний день в городе Назарово числится более 400 членов партии «Единая Россия».

 

Чем занимаются и какую работу ведут другие политические силы, в частности,  назаровские отделения КПРФ и «Справедливой России», не известно. На конференции и партсобрания СМИ не приглашаются. Активизацию этих политических сил, как правило, можно увидеть в преддверии выборных кампаний. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
политиканка20.11.2014
0

Я вас умоляю, не наазывайте это волнениями. Так, еле заметные телодвижения людей, относящихся к разным партиям. Пусть ярче себя проявляют - будет о чём говорить.

Волнения скорее происходят среди горожан, которые поняли что ещё одна партия, которой запретили парады, упорно проникает в состав администрации. dy

serga24ru20.11.2014
0

Едросы узурпаторы власти...в городе и районе...а что творят их ставленники... есть очень интересная инфа по одному из них,ведётся следствие,но едросы всячески его пытаются замять...одно слово кучка негодяев у власти...

Лелька20.11.2014
0

Слишком громкий заголовок для обыденных вещей. Я бы назвала ЭТО не волнениями, а затишьем.

пппппп20.11.2014
0

serga24ru,
есть очень интересная инфа по одному из них,ведётся следствие,но едросы всячески его пытаются замять.
Ну так поделитесь, раз заинтриговали!

stas521721.11.2014
0

Понедельник,
ДА ужж я понимаю теперь почему г Назарово не называют даже в сводках ПОГОДЫ!

политиканка,
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

stas521721.11.2014
0

Да по ходу надо подключить админесртацию презедента!


Понедельник,
НА себя посмотри! а потои язык свой помой после фильтрации!


Понедельник,
СПЛЕТНИК!


понедельники и т д че !? Вы просто как бабкушки у подьезда всем кости перемоете! Человек работает ! и хорошо! а что Вы то суетитесь? за свое не чесно нажитое! и за Вами прийдут дайте срок!

serga24ru21.11.2014
0

пппппп,
Скоро узнаете канал ТНТ заинтересовался...

-Primum_agmen-21.11.2014
0

что то власть нонешняя меня дюже смущает ai мельком прочитал новости по городу, эт чо, у нас ГЕЙропа победила шоле be

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...