↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских депутатов стало меньше

Назаровских депутатов стало меньшеС сегодняшнего дня депутат Константин Осетров прекратил свои полномочия в данном органе. По решению суда Осетров признан  виновным в попытке дать взятку полицейскому за то, чтобы он освободил его родственника от обвинения в мошенничестве. Официальный документ из суда поступил в городской Совет, что и послужило основанием лишить Константина Осетрова депутатского мандата.

 

Ранее сообщалось, что Осетров подал апелляцию на решение суда, но, как стало известно накануне,  он забрал ее.  По неофициальной информации, бывший депутат рассчитывал смягчить приговор. Узнав это, прокуратура затребовала увеличить срок наказания. Тогда  Осетров отказался от апелляции.

 

Кто из партии ЛДПР займет место Константина Осетрова в городском совете, пока не известно. Решат это в региональном отделении ЛДПР, выдвигавшем его на выборы.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
bla- bla04.03.2013
0

...Екимов уехал из города, - значит следующий по списку!

С сегодняшнего дня депутат Константин Осетров прекратил свои полномочия в данном органе.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. ag

ben05.03.2013
0

Не мог сразу уйти сам по нормальному, тока опозорился ЛОЛ

шарапов05.03.2013
0

Хорошие люди эти депутаты-о России думают,о нас с вами пекуться,законы пишут,на износ работают-на "лица" их посмотрите!Что сейчас представляет г.Назарово и какой был 30 лет назад (так же и Россия)!?Отсюда вопрос:-Нужны ли они нам? Почему слуги народа служат против народа и страны? Где они-нормальные Русские мужики, которые после войны страну подняли?

YaMaTo05.03.2013
0

Цитата: шарапов
Что сейчас представляет г.Назарово и какой был 30 лет назад (так же и Россия)!?Отсюда вопрос:-Нужны ли они нам? Почему слуги народа служат против народа и страны? Где они-нормальные Русские мужики, которые после войны страну подняли?

...прям мысли читаешь... солидарен ay

Luzer201305.03.2013
0

дальше ещё хуже будет,дети наши растут.а родители их только о деньгах думают(особенно,когда они с неба валятся)!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...