↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово заработали два новых автобусных маршрута

Жители микрорайона Заречный наконец -то могут планировать свои дела и не опасаться за опоздания. С сегодняшнего дня, 20 октября долгожданный автобусный маршрут будет действовать строго по расписанию и на законных основаниях.  Все необходимые документы и разрешение администрации получены. Правда, схема движения изменилась.

 

В городе появились сразу два новых маршрута- №17 и 18. 17-ый маршрут будет ходить от микрорайона Заречный до «Сельмаша». 18-ый - от Заречного до городского кладбища и Каменного карьера. Интервал движения – 25 минут. Цена билета - 16 рублей. Льготы пока не предусмотрены.

 

Напомним, этот перевозчик уже начинал работать летом, но пришлось приостановить перевозки.  Сотрудники ГИБДД сочли маршрут небезопасным на подъезде к Заречному. Поэтому в администрации  разрешение на организацию маршрута не дали. Кроме того, против нового маршрута оказались некоторые перевозчики города. В знак протеста новую маршрутку даже заблокировали прямо на автобусной остановке. Спустя несколько месяцев все проблемы перевозчику удалось решить. Теперь автобусы возобновляют свою работу. Перевозить людей они будут уже на законных основаниях. Все необходимые документы и разрешение администрации получены. Подробное расписание автобусных маршрутов 17 и 18  в ближайшее время появится на сайте «Назарово онлайн» и будет напечатано в 43 номере газеты «Точное время», который поступит в продажу 22 октября.

 

В городе Назарово заработали два новых автобусных маршрутаВ городе Назарово заработали два новых автобусных маршрутаВ городе Назарово заработали два новых автобусных маршрута
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
колян20.10.2014
0

а 47 км это где?

Anvar20.10.2014
0

наверное в Чулыме,под мостом ag

Васья20.10.2014
0

Цитата: колян
а 47 км это где?

Кладбище действующее.

пппппп20.10.2014
0

С чего вдруг это действующее кладбище? Отсчёт этого километража идет от Ачинска по ж/д. Поэтому точно в районе моста, даже дальше.

колян20.10.2014
0

Васья,
для тех кто недружен с географией:
ж/д разъезд 46км расположен перед ж/д мостом через Чулым, отсчет расстояния идет от станции Ачинск. Таким образом кладбище расположено в районе 44км.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...