↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители поселка СМП замерзают

Людям рассчитывать на тепло в своих квартирах не приходиться. 35 семей оказались в безвыходной ситуации - их новый дом на улице Советской еще не сдан под ключ, а в старое жилье  подавать тепло никто не собирается. Котельная поселка законсервирована.

 

Со слов застройщика, Арслана Гусенова, завершить стройку в срок мешают  нехватка кадров и дождливая погода. Он же озвучил новую дату переселения - 10 октября. К этому сроку планируют сдать половину квартир в доме- только для переселенцев, отделку остальных продолжат после. Ранее людям пообещали предоставить временное жилье и поселить в пустые квартиры в микрорайоне Заречный, но инвестор такой вариант не рассматривает.

 

Котельную поселка СМП запускать в работу даже не планировали, а сейчас сделать это невозможно, во многих пустых квартирах уже срезали батареи. Спасение только в обогревателях. Расходы за сверх потребление электричества лягут на плечи людей. Между тем, чиновники, курирующие этот вопрос, написали заявление на увольнение. Сегодня свое слово скажут в министерстве строительства и архитектуры края.

 

 

Жители  поселка СМП замерзаютЖители  поселка СМП замерзаютЖители  поселка СМП замерзают
Жители  поселка СМП замерзают
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
yrik23217.09.2014
0

во молодцы как все продумали!!! дотянули дело до выборов и под корягу!! а теперь разгребайте новые власти! Сухареву крупно повезло!!!

Darina17.09.2014
0

Бедные люди!
Неужели все сойдет с рук этим "чиновникам"?

- - -
НазаровО

Simon17.09.2014
0

Мне вот интересно, а в каком году началась стройка данного объекта?

Newkalash17.09.2014
0

Цитата: Simon
Мне вот интересно

Где-то в 2010-11 начали, помню, что висела табличка, "завершение декабрь 2012".

- - -
100%

Васья17.09.2014
0

Цитата: Newkalash
Где-то в 2010-11 начали,

Раньше, году в 2007-2008.

Dabrow17.09.2014
0

Simon,
Если не ошибаюсь, то летом 2008 начали вбивать сваи и заливать фундамент, потом стройку остановили на год где то. В 11 или 12 году где то с пол года не работали, типа не где было найти строителей. Вот так и строится)))

yrik23217.09.2014
0

веселовская по ходу заканчивала кулинарный техникум! как специалист по строительству она явно не пригодна!

Simon17.09.2014
0

ну так то не хило с 2007 года, уже 8 лет почти прошло, по году на этаж!
Как в "анекдоте" (только про почту россии):
Друг получил посылку из Москвы. Заказывал чехол для смартфона. Не понимаю за что ругают нашу почту... До Москвы 800 км. Посылка шла 20 дней. Средняя скорость почтальона 6 км/ч Рабочий день 8 часов. Вычитаем выходные и получаем, что на некоторых участках пути он даже иногда бежал. По-моему, супер. Выражаю слова благодарности!!!

про этот дом тоже посчитать нужно, может они ещё и быстро делают))

Mark(a)17.09.2014
0

Цитата: yrik232
теперь разгребайте новые власти!

Знала, на что шла!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных