↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На назаровских дорогах появились два новых автобусных маршрута

Микроавтобусы в Заречный микрорайон и к домам у бывшего завода «Сельмаш» начали ходить 5 дней назад. Идея создать новые маршруты принадлежит директору назаровской фирмы такси. Обслуживает линию индивидуальный предприниматель Фёдор Валерьевич Послед, получена лицензия на пассажирские перевозки в автобусах.

 

На данный момент на линии работают три микроавтобуса. Еще один ждет своего водителя. Маршрута два - от микрорайона «Заречный», до «Сельмаш» и от «Заречного» до железно-дорожного  вокзала.  В обоих маршрутах есть остановка на территории крупного магазина. Интервал движения - 20-25 минут.

 

Маршрутки оборудованы системой «Глонасс». Жизнь и здоровье пассажиров застрахованы. Цена билета как и во всех городских автобусах - 16 рублей. Льготы пока не предусмотрены. Все дело в том, что  пока микроавтобусы не имеют номера маршрута и ездят по заявкам пассажиров. Т.е. если к примеру все едут до «Сельмаша», и никто не выходит в центре, то маршрутка может поехать не по Арбузова, а по 30 лет ВЛКСМ. Так будет до тех пор, пока маршруту не присвоят номер.

 

Сделать это должны в администрации города. Со своей стороны организаторы подали туда все необходимые документы 26 мая. Срок рассмотрения - 30 дней. В ближайшее время в администрации должны решить, дать новому маршруту зеленый свет или же включить красный. Если разрешение  будет получено,  у автобусов появится номер маршрута, четкая схема движения и расписание, а также льготы для пассажиров. 

 

 

На назаровских дорогах появились два новых автобусных маршрутаНа назаровских дорогах появились два новых автобусных маршрутаНа назаровских дорогах появились два новых автобусных маршрута
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Gorojanin19.06.2014
0

две трубы железобетонных безнапорных (диаметром 1,6 метра и длинной 5 метров), в реке ададымка да 10 камазов щебня, давно бы уже решили проблему удаленности микрорайона Заречный bc

Цитата: Gorojanin
две трубы железобетонных безнапорных (диаметром 1,6 метра и длинной 5 метров), в реке ададымка да 10 камазов щебня, давно бы уже решили проблему удаленности микрорайона Заречный

А как же ледоход?

Gorojanin19.06.2014
0

Цитата: Пересмешник
А как же ледоход?

ага, еще о прохождении нереста ценнейшей породы рыб(гальян) в ададымке забыли ag
Как ледоход себя чувствует в районе 1-го кооператива?, там тоже трубы вместо моста...
ПыСы, суть коментария - решение многолетней проблемы удаленности "Заречного" для автомобильного транспорта, а не о пропускной способности труб и их колличестве.
Пересмешник, чувствуя Вашу искреннюю обеспокоенность судьбой популяции гальянов во время паводка, предлагаю на основании Ваших многолетних наблюдений за колличеством осадков в бассейне водосбора реки ададымка, обосновать техническими расчетами с чертежами:
- необходимость увеличения диаметра или колличества труб для решения проблем, которые губительно скажутся на популяции рыбы.
Если Ваши расчеты окажутся верны,и на публичных слушаниях при администрации города, найдут отклик в небезразличных к чужому горю сердцах горожан, так и быть обращусь к модератару с просьбой исправить количество труб или их диаметр в первом комментарии... ax

89620663395sl19.06.2014
0

Во во чем дорогу объезную через платину делать то лучше б заречный к городу приблизили! Ато какое то стратегическое значение та дорога имеет! на крайняк бы щебенкой засыпали да гредернули ну в случае если мост рухнет wacko_mini2

AnD20.06.2014
0

Наконец-то! Маршруты давно новые пора открывать!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...