↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Автобусной остановки у торгового комплекса пока ждать не стоит

Автобусной остановки у торгового комплекса пока ждать не стоит Автобусной остановки у торгового комплекса пока ждать не стоит

Покупатели одного из крупных магазинов города не против добираться до него автобусом. Торговый комплекс «Планета» открылся не так давно, но уже сумел завоевать своих покупателей. Среди них немало пенсионеров, не имеющих своих транспортных средств. Они как раз и уточняют, может ли маршрутка делать остановку у торгового комплекса.

 

Как ответили в ГИБДД, остановиться по просьбе пассажира не получится. Забрать или высадить пассажиров, водитель автобуса может только в специально отведенных для этого местах. Но даже для этого в официальный маршрут сначала необходимо вносить соответствующие коррективы. Во многих городах предприниматели ради свои покупателей договариваются с властью и перевозчиками. За свой счет фирмы организуют остановочные пункты или арендуют автобусы для перевозки покупателя от торгового центра до центральной остановки города. В нашем городе такой практики пока нет. У нас дорога до магазина- по прежнему проблема покупателей. Торговый комплекс, в котором расположена «Планета» и еще три других фирмы, скорее всего будет развиваться и дальше. Возможно, наступит время, когда бизнесмены  займутся и актуальным вопросом организации автобусной остановки для своих же клиентов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
asm29.05.2014
0

Знаете, я не люблю спорить с людьми, которым мои доводы "нафиг не нужны"(я к ГИБДД обращаюсь). Но попытаюсь. Вспомните, лет так 15 назад была остановка автобуса маршрута № 5 возле резервных ворот гаражного кооператива. А что сейчас изменилось? Там до Планеты шагов "всего ничего". Восстановите остановку и предприниматели сделают павильон...

11129.05.2014
0

В подвал надо было идти, а не по квартирам ходить!

Andrew_9430.05.2014
0

А где это планета находится?

- - -
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.

efreds30.05.2014
0

Пока мэр Сетов, нам вообще ни чего ждать не стоит.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...