↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Экс -директор Евгений Борисов находится в ИВС города Назарово

Экс -директор Евгений Борисов находится в ИВС города НазаровоКак стало известно из неофициальных источников, Евгений Борисов, который ранее руководил назаровской коммунальной организацией - Сибирской строительной компанией, в четверг задержан сотрудниками полиции. Корреспонденты пытаются получить официальный комментарий в следственном управлении  о причине задержания. Возможно, этому послужили выводы проверок, проводимых по деятельности «Сибирской строительной компании», в отношении которой  арбитражный суд принял решение о банкротстве в феврале 2013 года. Долг коммунальной организации составил около 25 млн. рублей.

 

Тогда материал проверки был передан в Главное Следственное Управление по Красноярскому краю для приобщения к уже существующему уголовному делу в отношении директора компании Евгения Борисова  по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями в коммерческой организации). Сейчас речь  идёт о ст.160 УК РФ присвоение или растрата (то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному).  Напомним, информация пока неофициальная. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 25  
жилец15.11.2013
0

"Награда" нашла своего героя.aq есть хорошая фраза из фильма "вор должен сидеть в тюрьме"
Только что то мне подсказывает, что не все местные СМИ расскажут эту историю открыто и честно. А на "соседнем" сайте инфа вообще наверное не появится ag

CURAS 201415.11.2013
0

юлия шас зашишать будет его

Darina15.11.2013
0

Бывают и хорошие новости у нас в городе!

- - -
НазаровО

trill15.11.2013
0

Лишь бы это подтвердилось, тогда можно считать, что справедливость восторжествовала, а то уже можно было думать, что полицейские только на таких как Вагнер могут уголовные дела заводить. Хирург хоть и за деньги, но лечил все же, а тут только на себя да ... деньги шли

trill15.11.2013
0

Цитата: CURAS 2014
юлия шас зашишать будет его

она скажет, что он оступился

Сюда иди15.11.2013
0

Гляжу многим Борисов насолил. Так ли это на самом деле? Нормальный человек с виду. Сайт новый в городе создал, интересный блогер, еще что-то положительное, что сейчас припомнить не могу. В общем по тем проявлениям, что до меня доходят, очень даже хороший человек, повышающий культурный уровень и статус Назарово. На мошенника и вора совсем не похож, в отличие от многих других деятелей. Ошибаюсь?

- - -
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор

Один депутат у нас уже отсидел в СИЗО. Вышел и сразу заявился на сход к другим депутатам. И ничё. ad

Действительно грамотный,умный,нормальный человек.Но,компания у него плохая.Не порядочно,деньги подло Лопатину подсунул,компания научила.Вот все бумерангом вернулось.

Роза15.11.2013
0

Теперь на собственном опыте сможет рассказать про ИВС коллеге. А интересно, если бы она позвала его гостем в студию и он рассказал о своем "приключении".

Luzer201315.11.2013
0

Я заметил,у нас в городе всё наоборот.Где действительно криминал,там спускают с рук.Нормальный парень,попал в струю,из которой выйти сложно.Здесь тема совсем не та.Не злорадствуйте,ребята.Я уверен,что многие вообще не понимают и не знают настоящую картину происходящего.
Начинаешь писать,что медицина или правоохранительные органы не работают,как надо,тут тебя готовы съесть,не вникая в суть происходящего.С Борисовым-заказ,как и с Быковым было несколько лет назад.Я проходил эту школу жизни.Не знаете,лучше не пишите или покажите факты.Если честно,все руководители ЖКХ или почти все, находятся в криминале.Иначе быть не может.Россия-очень криминальная страна.

.15.11.2013
0

Цитата: Luzer2013
Если честно,все руководители ЖКХ или почти все, находятся в криминале


Поддержу.
Привлекать можно каждого.

Дмитрий15.11.2013
0

Зря радуетесь. Из официальных источником стало ясно что он уже на свободе. Отпустили. Источник не скажу. Пирамида. Пора обновлять новость. Борисова как взяли так и отпустили.

CURAS 201415.11.2013
0

нормальный парень мог надурить народ на 30 лямов но не знаю.все бы такими нормальными были.вы LUZER КАК ВСЕГДА. УВИДЕТЬ...(текст скрыт из-за нарушения пункта 2.1.4 правил поведения)

Vest15.11.2013
0

Luzer2013,
Борисов, парень конечно хоть куда и женщинам нравиться. Ну оступился чуть-чуть. 25 лямов народных дел куда-то, ну это же он так, не корысти ради. Эти деньги наверника пошли на дела назаровской опозиции, на проведение митингов. И теперь парень за убеждения страдает. Ну, а про мелкие косячки я вообще молчу. Интересно мужику за 6 лямов 4 года дали, а сколько нашему герою-опозиционеру дадут?

Отомстили за предобрейшее)

- - -
"Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ”

павел7916.11.2013
0

мама судья , не знаю только уже на пенсии или нет ,если нет , то теперь видимо уже точно будет ,но я так думаю подключит все свои связи , что бы он по минимуму прошел

Luzer201316.11.2013
0

CURAS 2014,
Я так думаю,что Вы автор и исполнитель шансона Валерий Курас?Вам то лучше знать,что сказать и услышать от кого-то про 30 или 28 "милов",значит поверить?Здесь другая тема.Про медицину ,кстати.Вы работаете в скорой,сам подсказал.Так скорая,стоматология другие службы,они отличаются от хирургии,роддома.Не заблуждайтесь.У нас только хамством никто не отличается.И это истина.

TsunLay16.11.2013
0

Vest,bi
Ни убавить, ни прибавить! bf

rbckjd217.11.2013
0

павел79,
это точно, все коррумпировано! Вор должен сидеть в тюрьме!, а то привыкли за куль зерна сидят, а за 25 лимонов под подпиской ходят!

Роза,
он бы в очередной раз рассказывал ей сказку, как его пытали и требовали признаться в других преступлениях! Затем они вместе написали бы жалобу и сняли видео ролик!

- - -
Изя

Пирамида04.01.2016
0

Пирамида когда продолжите тему? Или вы теперь с ним друзья? Раньше вы так активно нас боровчан поддерживали теперь забыли?

Alex5104.01.2016
0

павел79,
Еще несколько лет назад я слышал, что она на пенсии. Но, не это интересно. Интересно, то что называли сумму пенсии на то время 70 тысячь. А у трудового народа, на то время приличной была пенсия в 7 тыс. Работать она может и на пенсии и нужна ли ей индексация в 2016 после всех интексаций с тех пор? Поскольку эта инфа не из официальных источников, может кто-нибудь расскажет какие пенсии у руководящих судей, прокуроров и полицейских? У меня накопилось столько оснований считать, что вся эта коллегия коррумпирована и работает на показатели, а не на правопорядок, что считаю их не достойными ОБЪЕДАТЬ НАРОД!!!

где правда04.01.2016
0

Да не в этом дело? Мы жители в шоке мы исправно платим за услуги а оказывается уже должны за воду за 4 месяца. Это нормально? Опять теже схемы? Водоканал взыскивает за воду деньги. Значит за наш счет опять мы содержим Борисова??? Председатель суда и воспитала такого ребенка,? Вот это тема точно интересна. Ну пирамида молчит. Будем на тнт писать пусть раследуют. Я когда то тут писал ну мне ответили. Что люди не жалуются. Ну так когда про сск или экосервис раньше писали тоже без людей было. Пирамида разве нет? Я плачу исправно за все! Куда уходят деньги???

Матери борисова должно быть плохо от всего этого! Весь суд говорит о том, что он как барин приходит на процессы свои??? Пирамида их не освещает, дружба?

Цитата: Luzer2013
Начинаешь писать,что медицина или правоохранительные органы не работают,как надо,тут тебя готовы съесть,не вникая в суть происходящего.С Борисовым-заказ,как и с Быковым было несколько лет назад

С Быковым заказ? Товарищ Луzер по вашему АП бабок на рынках не доил, комерсов не притеснял, а на вишневой 9 в 90 ездил и деньгами сорил это чисто на зарплату физрука? Каждому ... а дела его, а АП уже 10 лет как сидеть должен.... Тут я с вами согласен правоохранительные органы не работают.

Luzer201305.01.2016
0

костенамбур,
Я не говорил и не писал, кто кого доил и кто на чём ездил.Тема другая. Я говорю официальным языком, что на АП был заказ,правда после 90х.Там вообще была интересная схема.Плюс схема устранения воров в законе и некоторых авторитетов.
А Вас сомнение не берёт, почему годами рассматривают все криминальные дела?А результата нет и не будет?Где посадки?Где штрафы?Правда штрафы сейчас банкротят. Интересно придумали!
Подсчитать хотелось бы, сколько денег и различных средств уходит на содержание следаков, ментов, правохранителей, прокуроров, судей с помощниками и прочих "наблюдателей".Сумма набежит гораздо больше, чем украл тот или иной вор.Всё в куче называется-правоохранительный бизнес по закону.Это в одном городе, а по стране?

Посадить06.01.2016
0

Это огромный позор. Мы как пострадавшие можем сказать одно суд должен его посадить, это обман целого посёлка который продолжается по сей день! Обворовать бабушек и дедушек и ходить безнаказанным. 25 млн рублей! Посадить его надо.

HARD_COREktor06.01.2016
0

Обсуждение закрыто администратором

P.S. Для провокаторов и подстрекателей... - комментарии перестали публиковаться по причине постоянного нарушения законодательства РФ и правил портала

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...