↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На директора управляющей компании Назарово завели уголовное дело

На директора управляющей компании Назарово завели уголовное делоПо материалам проверки сотрудниками 1 межрайонного отдела управления экономической безопасности  и противодействия коррупции  ГУ МВД РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ООО «ССК» Евгения Борисова. Он подозревается в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями в коммерческой организации». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 4 лет лишения свободы.


В апреле 2012 года по заявлению руководства Назаровской ГРЭС сотрудники полиции начали проверку по факту невозврата  платежей населения за поставленное тепло. Руководитель ООО «ССК» Евгений Борисов при собираемости платежей с населения до 95% по различным причинам не рассчитывался за поставленное тепло с Назаровской ГРЭС. На момент проведения ревизии задолженность составляла более 27 млн. рублей. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 29  

Тогда на Сыскова надо как минимум три дела заводить, ибо долг в три раза больше. ad

Елка21.12.2012
0

Хоть бы одного посадили.

Елка
Тогда на Сыскова надо как минимум три дела заводить

Опа! У нас уже два судимых руководителя будет. А то и три. Сысков тока-тока срок отмотал, правда условный. Теперь Борисов. Может ещё и Лопатина догонят. Ну чё, хороший кадровый состав управленцев. ge

Vasek21.12.2012
0

А у Чебышева в этом плане разве все чисто ?

listok21.12.2012
0

Бог троицу любит, про ВИЗИТ забыли с Тыжновым во главе. Тот который обанкротился а на его базе другой Визит открыли. Ой простите путаюсь Один с большими буквами, а другой с маленькими, только суть та же и люди те же. И тех же жителей дурят.

Vest21.12.2012
0

почему то в пульсе про борисова не говорили...

- - -
"Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ”

Владимир21.12.2012
0

Понедельник
Опа! У нас уже два судимых руководителя будет. А то и три. Сысков тока-тока срок отмотал, правда условный. Теперь Борисов. Может ещё и Лопатина догонят. Ну чё, хороший кадровый состав управленцев.

А головой думать не пробовали? Люди проходящие по делу "Лопатина" как свидетели стороны обвинения сами и взятки сотрудникам дают и в других преступлениях подозреваются, ни на какую мысль это не наталкивает? В этом списке не хватает прокурора и сотрудников полиции, "крышевавших" их бизнес. При Лопатине кстати предприятие выходило из процедуры банкротства и деньги людей не пропадали. Кто с ним сталкивался, знает его отношение к служебным обязанностям. А что касается уровня подготовки, так дай Бог и Вам получить такое же образование и опыт управленца как у него.

zxcvbn21.12.2012
0

Елка,Как всегда дело снова развалят и до суда наврятли доведут, слишком большие аргументы "бабло". Очень уж хотелось бы показательного суда и без корупционных защитников в виде Стрельниковой Ю.А. с ее глупейшей программой ТРК Причулымье.

- - -
Махмуд

Maksim22.12.2012
0

Давно пора, а ту поздно спохватились. Кстати, а Лопатин набегался хоть или нет? А ту Наумова, по моему мнению, через чур гуманно к нему относится.

Владимир
При Лопатине кстати предприятие выходило из процедуры банкротства и деньги людей не пропадали

А чё же он тогда сбежал то?

zxcvbn22.12.2012
0

Vest, скорей всего потому. что Стрельникова еще не нашла подставных свидетелей, чтобы оправдать своего друга Борисика!

- - -
Махмуд

Пересмешник
А чё же он тогда сбежал то?

Надо у сетова спросить. Это он его двигал на руководящие должности. dz

Владимир23.12.2012
0

Пересмешник
А чё же он тогда сбежал то?

Maksim
А ту Наумова, по моему мнению, через чур гуманно к нему относится.

А Вы действительно верите в Назаровское правосудие или это такая шутка? А позиция Наумовой никак не связана с Лопатиным, а лишь констатирует принципиальную позицию судьи, соответствующую закону. Можно только восхищаться такому ее достоинству и Назаровскому достижению в области правосудия. Я полагаю, что все пособники преступной деятельности конкретных людей будут привлечены к ответственности.

Пятница23.12.2012
0

Владимир,
Ой, какой "ответственный" товарисч! Ну, я с ним сталкивался, знаю его "отношение к служебным обязанностям". Не рекомендую другим.

серый23.12.2012
0

zxcvbn,найдёт для своего спонсора

Maksim23.12.2012
0

Пятница
Можно только восхищаться такому ее достоинству и Назаровскому достижению в области правосудия

Ну да, если я бы бегал, и при этом меня не ловили,а сказали: "Ты побегай пока, а мы подождём, пока не "нагуляешься", я бы тоже восхищался судьей.
Не понимаю, человек сбежал, пропускал судебные заседания... Это можно расценивать как неуважение к суду. Я бы на её месте давно бы выдал постановление на заключение под стражу.

roman028024.12.2012
0

zxcvbn,
zxcvbn
Елка,Как всегда дело снова развалят и до суда наврятли доведут, слишком большие аргументы "бабло". Очень уж хотелось бы показательного суда и без корупционных защитников в виде Стрельниковой Ю.А. с ее глупейшей программой ТРК Причулымье


Абсолютно согласен!

listok24.12.2012
0

О каком суде вообще может идти речь? Если в суде предприниматель говорит" А мало ли что в законе сказано? а судья молчит..." правда судья вроде уже там не работает.тем не менее, факт и люди слышали. Ну поймают, ну привезут, ну дадут условно и все. А бабулька голодная хлеб возьмет, будет воровкой с последующим.

zxcvbn26.12.2012
0

listok,
Новые законы РФ связонные с финансовым хищением, разработаны так, оставляют подозреваемого на подписки до суда. Затем подозреваемого через подстовных лиц (адвокат) заставляют вернуть основную сумму похищеного. В дальнейшем у подозреваемого появляется возможность скрыться и он бегает пока не закончитсчя срок давности по данной статье и в основном это два-три года. Затем снова суд и условный срок!

- - -
Махмуд

ANUTA27.12.2012
0

[quote=zxcvbn]В дальнейшем у подозреваемого появляется возможность скрыться и он бегает пока не закончитсчя срок давности по данной статье и в основном это два-три года. Затем снова суд и условный срок!
ч.3 ст.78 УК РФ :
Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
Читайте КОдекс,господа... ad

evgen-77727.12.2012
0

Борисова нужно было уже давно об нары ударить.Совсем заворовался.

?28.12.2012
0

zxcvbn
Новые законы РФ связонные с финансовым хищением, разработаны так, оставляют подозреваемого на подписки до суда.
А как понимать тот факт,что на Борисова завели дело за 27млн.руб,а то что у ТРЭЖ почти 70млн.руб. долг,никто его не трогает,там "крыша"по серьезней что ли?

evgen-777
Борисова нужно было уже давно об нары ударить.Совсем заворовался.

А кто ему даёт воровать? Сами жители и дают. Почему никто не проверяет, куда уходят деньги? Всем всё пофигу

zxcvbn03.01.2013
0

ANUTA,
Читай судебную практику и тебе не придется учить нас статьям УК РФ.

- - -
Махмуд

zxcvbn03.01.2013
0

?,
Вы поймите правильно, что в системе ЖКХ имеются постоянные долги и дело не в сумме, но если эти долги умышленно игнарируются,присутсвует умысел на финансовое мошейнечество (хищение)!

- - -
Махмуд

алексей03.01.2013
0

zxcvbn ты считаеш что практика в этом случае уместна? если факты говорят сами за себя?

?04.01.2013
0

Цитата: zxcvbn
Вы поймите правильно, что в системе ЖКХ имеются постоянные долги и дело не в сумме, но если эти долги умышленно игнарируются,присутсвует умысел на финансовое мошейнечество (хищение)!
А в чем разница долгов у ССК и ТРЭЖ?У ТРЭЖ долг не постоянный и не присутствует умысел?Как определили?

Петр04.01.2013
0

Владимир, интересный у вас адрес электронный. lopati.......ru думается что вы и есть сам Лопатин В.В. ag

zxcvbn04.01.2013
0

?, Разницу вы поймете тогда, когда суд сможет привлеч Борисова к ответственности!

- - -
Махмуд

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...