↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе появилось новое муниципальное казенное учреждение

В городе появилось новое муниципальное казенное учреждениеСогласно изменениям в законодательстве был создан и уже начал работать новый «Центр технического и хозяйственного обслуживания учреждений культуры» города Назарово. В него переведен весь вспомогательный персонал пяти городских организаций – городского Дворца культуры, центра «Юбилейный», объединения «Энергетик», централизованной библиотечной системы, музейно-выставочного центра. Всего перевели 110 человек вспомогательного персонала – это технички, вахтеры, гардеробщики, кадровики, электрики, сантехники, плотники.

 

Новое учреждение уже зарегистрировано в налоговых органах, получило все необходимые документы, регистрационный номер. Директором центра назначена Надежда Бондарева. Отдельного здания у Центра нет. Его база – ГДК. Место работы техничек, сантехников и других обслуживающих сотрудников изменилось лишь юридически, на бумаге. Фактически все хозяйственные помещения и весь техперсонал остался в тех учреждениях, в которых и работал.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
NS8812.09.2017
+23

Браво! И как раньше то без нового МУПа работали? Или нужно бооольше начальства? Какое то не рациональное расходование средств городского бюджета!

Aleksander12.09.2017
+33

То есть создано рабочее место для еще одного директора! Новое ведомство станет еще одним звеном в перераспределении и поглащении денег и без того небогатой культуры. Ну неужели директор учреждения сам не может руководить техническим персоналом?! Какой бред, какая мерзость - нашли очередной способ отъема денег у налогоплательщиков. Вот и вся работа Единой России. Потом этот центр накачают активами, он станет убыточным, депутаты потребуют превратить его в ООО, даром подарят какому-нибудь родственнику. А после этого эффективный собственник будет вкручивать лампочки по очень рыночным ценам. А мы, родители, будем вдвое больше платить за кружки и секции в ДК, КДО...

Кадровик12.09.2017
+4

А директора нашли , не смешите людей . кадровые назначения в городе стали ещё тупее. Вот и бежит народ, нормальные , грамотные этому городу не нужны. Надо кучке дураков прилично выглядеть на фоне остальных дебилов.

...12.09.2017
+4

Цитата: Кадровик
А директора нашли
Истекает срок работы деревяшкина,наверное себе экстренно сделал место

Леший12.09.2017
+7

Ну, абсурд!!! Директор Энергетика звонит в Муп и жалуется " У меня техничка плохо метёт,не примите ли меры,а то Сухареву докладную напишу,пускай он её накажет" Ай, молодцы ,ай ...дети!! Конечно, готовят место. Не перестаю "восхищаться" умом Палкиныа,отмочил на последок!!!! ai am

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...