Добрая традиция существует в Назаровском отделе ЗАГСа. С 2017 года здесь провели 17 чествований золотых и серебреных юбиляров. Теперь поздравлять станут еще чаще - супружеские пары, которые служат примером любви, верности и прожили в официальном браке 10, 20, 30 и более лет, смогут отметить важное семейное событие в торжественной обстановке. Сотрудники ЗАГСа бесплатно проведут красивую церемонию - супруги вновь смогут пройти под свадебный марш, обменяться кольцами и получить памятные адреса от Губернатора Красноярского края.
Наталья Климентьева заведующая Назаровским отделом ЗАГС: «Дорогие юбиляры, если вам захочется вновь ощутить себя женихом и невестой, вам нужно лишь подойти в наш отдел ЗАГСа за месяц до предполагаемой даты, чтобы согласовать дату и время проведения церемонии».
Желающим отпраздновать годовщину в ЗАГСе - необходимо подать соответствующее заявление за месяц предполагаемой даты, при себе нужно иметь свидетельство о браке и паспорта. Все чествования юбиляров проводятся бесплатно. Отметим, что выездная регистрация доступна для маломобильных граждан, которые не могут самостоятельно присутствовать в ЗАГСе.


0 |
