↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
ПОКУПКА ЖИЛЬЯ: ИЩЕМ ВАРИАНТЫ ОНЛАЙН

ПОКУПКА ЖИЛЬЯ: ИЩЕМ ВАРИАНТЫ ОНЛАЙНПриобретение собственного жилья даже в другом городе сегодня не составляет особой сложности, ведь нет необходимости бегать по городу в поисках информации о продаже недвижимости. Можно решать вопрос даже дистанционно, получая поддержку от тематических интернет-проектов. Таковые обычно принадлежат риелторским агентствам, но их информация находится в свободном для просмотра доступе. Достаточно зайти на один из сайтов, выбрать посредством специальной опции интересующий город. Также обычно требуется уточнить, какой именно тип сделки необходим в данный момент: покупка или аренда.

 

По таким ссылкам, как https://petropavlovsk-kamchatskiy.etagi.com/realty/, могут быть собраны сотни  объектов, даже если речь идет лишь о вторичном сегменте. И здесь совершенно необязательно ходить от объявления к объявлению в надежде найти дом своей мечты. С таким богатством квартир легко разобраться за счет применения тех или иных вспомогательных инструментов. Самым эффективным вариантом является работа с фильтрами, которые позволяют сделать запрос из десятка и более характеристик. Здесь можно указывать свои предпочтения как по самым ключевым моментам, так и по тем, что добавят комфорта будущему проживанию. Прежде всего, можно обозначить желаемое количество комнат, примерную площадь, ценовой диапазон, район, улицу. Дополнительно можно указать, требуется ли хорошая обустроенность жилья, какие этажи предпочтительны, каковы должны быть особенности окон, балкона, материала стен, дворовой инфраструктуры. Можно даже оставить для рассмотрения лишь варианты с ипотекой, возможностью онлайн-просмотра, обмена. Есть опция и для выбора позиций с фотографиями, планировками, видео, 3D-турами.

 

Помимо фильтров в помощь идут сортировщики, онлайн-карты, поисковые строки. Все они хорошо помогают при наличии одного или двух значимых факторов покупки. Это могут быть стоимость, месторасположение в городе или что-либо другое.

 

Для принятия решения о близком знакомстве с теми или иными квартирами следует брать в помощь индивидуальные карточки. Их ключевыми составляющими являются фотографии и прочие медиа-материалы, по которым удается составить представление об уюте жилья, степени его оснащенности мебелью, бытовой техникой. Также в карточках присутствуют описания, иногда и планировки. Здесь же есть контакты для связи с продавцами или их посредниками.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...