↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Представители администрации города принесли назаровцам извинения за действия регионального оператора и пообещали разобраться в проблеме

Речь о жильцах домов под номерами 47 и 49 по улице 30 лет ВЛКСМ. Напомним, в этих дворах нет контейнерной площадки, и мусор у людей забирает машина, однако, рейсы её нерегулярны, а ближайшая площадка далеко.

 

Напомним, ранее в редакцию новостей обратились жители сразу двух многоквартирных домов. Люди вынуждены в буквальном смысле, караулить мусоровоз. По словам жильцов, никто из них не знает, в какой день к ним приедет машина, и приедет ли вообще. А ближайшая контейнерная площадка далеко, и не все пожилые жильцы могут по два-три раза в неделю проделывать такой путь с тяжелыми пакетами и ведрами. И всё это притом, что люди исправно платят за вывоз ТКО по квитанциям. Звонки в компанию «Эко-транспорт» тоже не особенно помогают.

 

«Мы позвонили регоператору, и они нам сказали (я вам дословно говорю) - "берите мешки в зубы и несите к 7 школе".  У нас пожилые люди, есть люди, которое ходят с тростью, есть инвалиды. Почему мы должны так далеко ходить, чтобы вынести мусор, если исправно платим за вывоз мусора? Почему такое к нам отношение?», - пожаловались корреспондентам местные жители.

 

По словам руководителя назаровского отделения фирмы «Эко-транспорт» Евгении Арне, перебои в рейсах происходят, потому что из-за низких температур транспорт попросту выходит из строя. Первый заместитель главы города Назарово Александр Гейнрих принёс жителям извинения за грубое общение и действия фирмы регоператора, подчеркнув, что если услуга не оказывается должным образом, то выставлять счёт за нее в полном объеме нельзя: «Жителей вообще не должно касаться, есть у них транспорт, сломан он или нет. Они оплачивают услугу, а значит должны получить её в полном объеме. Поменяйте шланги, поменяйте гидрожидкость на зимнюю. Вы должны качественно оказывать у3слугу гражданам. Мы просим прощения у горожан за данные срывы, за технические поломки автомобилей. Сейчас будем документально вести диалог, не в устной, а претенциозной форме, то есть выставлять претензию за некачественно оказанную услугу».

 

Александр Владимирович также напомнил жильцам домов, столкнувшимся с проблемой, что можно обустроить контейнерную площадку, что упростит ситуацию. Для этого жильцам необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

 

 

Представители администрации города принесли назаровцам извинения за действия регионального оператора и пообещали разобраться в проблемеПредставители администрации города принесли назаровцам извинения за действия регионального оператора и пообещали разобраться в проблемеПредставители администрации города принесли назаровцам извинения за действия регионального оператора и пообещали разобраться в проблеме
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных