↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
На центральной площади города появится скейтпарк

Вчера рабочие приступили к монтажу рамп для катания на скейтах и самокатах. Объект появится в центре Назарово.

Напомним, ранее рампы были установлены в сквере имени Марины Ладыниной, затем их перенесли в район 8 лицея. Строительство этой площадки вошло в проект благоустройства Аллеи шахтерской Славы. Новый скейтпарк, согласно проекту, обустроили между зданием лицея №8 и двором № 46 дома по улице Карла Маркса. Однако, жителям пятиэтажки такое соседство не понравилось. Людей возмущал громкий шум, и горожане посчитали, что скейтплощадке не место рядом с жилыми домами.

 

Администрация города пошла на встречу жителям, и объекты убрали.

 

Накануне к главе города Владимиру Саару обратились местные активисты с просьбой всё-таки установить рампы, хотя бы в другом месте. Ведь детям, занимающимся этими видами спорта, абсолютно негде это делать. Владимиром Сааром принято решение установить объект для экстремального спорта на центральной площади.

На центральной площади города появится скейтпаркНа центральной площади города появится скейтпаркНа центральной площади города появится скейтпарк
На центральной площади города появится скейтпарк
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
рампа23.06.2022
-3

Строительство этой площадки вошло в проект благоустройства Аллеи шахтерской Славы. Новый скейтпарк, согласно проекту, обустроили между зданием лицея №8 и двором № 46 дома по улице Карла Маркса. Однако, жителям пятиэтажки такое соседство не понравилось.
Как так получается фирма установила некачественное оборудование, в железногорске рампа такая стоит и не делает шуму.К ноге контору.
А ребятам действительно надо прыгать, с памятников гоняют, молодец глава думает о подрастающем поколении.

svedu7223.06.2022
-4

Ну хоть что то для молодежи делают,спасибо!

Игнат24.06.2022
+6

А в парке "Радуга детства",на пустыре, не судьба разместить? Ах да, придётся детский развлекательный комплекс снести! ag

KEVIN24.06.2022
+1

Ага, рампа, скейтеры, а до автомобилей там далеко?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...