↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Череда субботников, организованных «Единой Россией», завершилась большой весенней уборкой в Берёзовой роще

В конце апреля завершилась череда субботников. Так, последней территорией стал парк «Берёзовая роща» и территория между стадионом «Шахтёр» и бывшим кинотеатром «Строитель». Мешков с мусором собрали много, особенно, за бывшим кинотеатром. Там территорию жители города превратили в свалку, закидав мусором каждый квадратный метр земли. Поэтому традиционные субботники, которые прошли по инициативе депутатов местного отделения партии «Единая Россия», оказались своевременными. Теперь территории, наиболее посещаемые горожанами, радуют своей чистотой.

 

Ольга Мартус, председатель городского Совета депутатов, Секретарь Политсовета местного отделения "Единой России": «Приходя на соревнования на стадион «Шахтёр», мы видим, что прилегающая территория имеет очень плачевный вид. Ведь гости, которые приезжают на соревнования, должны видеть наш город чистым и понимать, что мы заботимся о нём».

 

Финалом череды субботников, организованных «Единой Россией», стала большая уборка в Берёзовой роще. Помимо неравнодушных горожан, депутатов, в субботнике участвовали и представители экологического совета, которые пришли на уборку с детьми и внуками, чтобы приобщать их к общему благу.

 

Анна Плоских, представитель экологического Совета города Назарово: «Кто, если не мы» - у меня девиз такой. Поэтому всю свою сознательную жизнь я стараюсь участвовать в этих субботниках. С детства мы приучены к труду, ведь мы были комсомольцами. Я считаю, это нужно. Все назаровцы должны любить свой город и участвовать в таких мероприятиях».

 

Однако, как отметила, Ольга Мартус, назаровцы не так активно принимали участие в двухмесячнике по благоустройству, как хотелось бы. Но высокую активность на субботниках проявили образовательные учреждения, учреждения спорта и школьники.

На прошедших субботниках местное отделение партии «Единая Россия» не собирается останавливаться. И собирается продолжить подобные мероприятия, но немного иного рода.

 

«Мы планируем ещё в мае выйти на конкретные точки. У нас есть желание помочь школе №4. Там субботники уже будут больше связаны с благоустройством. Мы также хотим помочь детскому саду, у которого детские площадки нужно подкрасить, подремонтировать, вот планируем и туда выйти», - пояснила Ольга Владимировна.

 

Напомним, весенний двухмесячник по благоустройству стартовал с середины апреля. За это время привели в порядок сквер в районе школы №14, территории возле физкультурно-спортивного центра «Лидер» и вокруг бывшего кинотеатра «Мир» в посёлке Строителей, а также аллея имени Мурашова и прилегающее к ней пространство.

Череда субботников, организованных «Единой Россией», завершилась большой весенней уборкой в Берёзовой рощеЧереда субботников, организованных «Единой Россией», завершилась большой весенней уборкой в Берёзовой рощеЧереда субботников, организованных «Единой Россией», завершилась большой весенней уборкой в Берёзовой роще
Череда субботников, организованных «Единой Россией», завершилась большой весенней уборкой в Берёзовой роще
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+4

Очень странная уборка вокруг конторы Агаркова, и около его торгового центра, мог бы и сам убрать там.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...