↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Кинофорум имени Марины Ладыниной навсегда могут отдать Ачинску

Кинофорум имени Марины Ладыниной навсегда могут отдать АчинскуСквер имени Марины Ладыниной в этом году благоустраивают. Правда, со сроками подрядная организация задерживается. Это можно увидеть уже сейчас. Напомним, в нашей рубрике «PRO благо» мы не однократно говорили о том, что модернизация сквера является проблемной. Благоустройство идет медленными темпами и у чиновников возникают большие сомнения, что работы будут завершены в срок.

 

В отделе культуры всерьез опасаются, что самое масштабное, культурное событие года придется перенести в соседний Ачинск. Ведь может случиться так, что этот город и впредь станет новым постоянным местом проведения кинофорума.

 

В чем необходимость переносить событие в другой город, непонятно. Ведь помимо сквера имени Марины Ладыниной в Назарове есть и другие благоустроенные общественные пространства, на территории которых также можно провести торжественную церемонию открытия форума отечественных фильмов. Например, благоустроенная в прошлом году Березовая роща – в ней есть и сцена, и посадочные места, и достаточно свободного места для фотозон и интерактивных площадок.

 

Несмотря не на что, город активно готовится к предстоящему событию. Уже подготовлены черновые варианты буклетов и сувенирной продукции.

 

Как стало известно корреспондентам «Пирамида-ТВ», в воскресенье состоится собрание оргкомитета, на котором будет присутствовать заместитель министра культуры Красноярского края. В ходе заседания и предстоит решить судьбу кинофорума на этот год, а возможно и навсегда.   

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+36

Отдать этот никому ненужный форум Ачинску вместе с памятником, ещё и доплатить если попросят. Никогда этот форум назаровцы не воспринимали всерьёз. Собирались пару сотен человек посмотреть на престарелых звёзд, да и то по добровольному принуждению. Хватит, надоело. dn

Тутси27.07.2021
-3

Глас народа,
[Зря вы так. Я на этих престарелых к актеров посмотрю с большим удовольствием, чем на молодых по большей части лишенных всякого таланта "звёзд". Эти люди действительно Актёры. И мне было бы жаль, если бы наш город потерял форум

Касьян27.07.2021
-10

Я никогда не ходил на этот форум, но все равно жалко. Мать и подруги её ходят каждый год. А где и когда этот оргкомитет будет? Жители города смогут придти и сказать своё мнение?

Злая28.07.2021
+54

А можно еще отдать Ачинску тех идиотов которые вырубили там деревья, все разрушили, да и вообще всё это затеяли?

Зачем они вообще строят если у города нет денег кто будет там убирается и следить за порядком,администрация возле своего Пентагона порядок навести не может коровы ... на крыльцо а там тем более.

охранник29.07.2021
+4

Пирамида,видео наладьте камеры на Юбилейном с видом на реконструкцию сквера.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...