↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техники




Сегодня глава города Сергей Сухарев сообщил корреспондентам «Пирамида-ТВ» о том, что работы на сквере Марины Ладыниной начались и на месте уже работают люди и спецтехника.

 

Однако, нам удалось застать на территории сквера только один бобкэт, который, на этом обширном участке, напоминающем руины, смотрелся крайне сиротливо. Возможно люди и остальная спецтехника должны прибыть на объект позже. Однако, фото было сделано в 11.30 и на тот момент начало работ в сквере выглядело, как минимум странно.

 

Еще в начале мая объект обследовали представители новой подрядной организации. В город выезжали, как руководители компании «Капиталстрой», так и геодезисты. Тогда корреспондентам сообщали, что уже в ближайшее время представители фирмы «Капиталстрой» представят свои предложения и график перед руководством города. Сразу после этого фирма приступит к работам.

 

 Однако, прошла неделя, а к активным действиям подрядчик до сих пор не приступил. Хотя погода давно позволяет.

 

Так, например, другое общественное пространство – территорию вокруг стелы «Скорбящая мать» и Аллею шахтёрской Славы начали благоустраивать ещё в прошлом месяце. На сегодняшний день на территории аллеи проделана уже большая работа. Дорожки из брусчатки появились на участке от школы № 7 до арки шахтёрской Славы. В общей сложности уложено уже около 100о квадратных метров. Техника и люди работают ежедневно. На следующей неделе подрядчик ждёт поставку малых архитектурных форм.

 

В сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техники
В сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техники
В сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техникиВ сквере имени Марины Ладыниной появилась одна единица «тяжёлой» техники
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Отк12.05.2021
+14

Опять нарушение технологии укладки брусчатки.Вместо песка- отсев,все поплывет естественно.

zum zum12.05.2021
+5

Осталась интрига, когда начнут раскапывать теплотрассу под новой брусчаткой?

Дмитрий12.05.2021
+2

Матвеев куда смотрит, с нарушением делают брусчатку.

Гвоздь13.05.2021
+15

Нафига вообще было взрывать Ладынину и тем более аллею шахтеров? В городе полно, не побоюсь этого слова - 'аварийных' территорий. Нет же - будем благоустраивать и переблагоустраивать одно и то же.
С элементарными тротуарами беда практически везде. Про дороги помолчу, уже оскомину набило.

Рита13.05.2021
+8

Господи, послевоенные руины! Во что превратили город, зеленый-нормальный город. Ужас просто, слов нет!!! Неужели больше нечем заняться. Или так бюджетные деньги легче закопать-замуровать. Позорище просто!!!

Редакция, когда возьмёте на контроль тратуар на Борисенко, со стороны садика. Начиная от пешеходного и до поворота на въезд к Борисенко 4а. Там тратуар ниже дороги. Когда дождь грязь, пройти там невозможно, люди обходят этот участок по проезжей части. Или ждём очередной проверки когда кого-нибудь там собьют? Мэр,администрация. Сколько можно ждать ремонта этого участка? Госпожа Стрельникова, хоть вы удосужтесь пройти в туфельках там после хорошего дождя, если это у вас получится.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...