↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Не дают спать. Назаровцам вновь помешала музыка на улицах города

Не дают спать. Назаровцам вновь помешала музыка на улицах города На центральных улицах города всю ночь играла музыка. Правда на этот раз мешали не меломаны, которые ездят с громкой музыкой по улицам города. Современные песни играли из колонок уличного радио.

 

Музыку можно было услышать в ночь с 22 на 23 июня. Претензии начали возникать у жителей из домов, прилегающих к центральной площади города. По информации руководства уличного радио, музыку не смогли выключить по причине вышедшего из строя оборудования. Именно поэтому не сработал таймер.

 

«К сожалению, произошла такая ситуация, по технической причине не сработал таймер, который отвечает за вещание на уличном радио. Оперативно была проведена проверка. На данный можно утверждать, что такого больше не произойдет», - рассказала Анастасия Кобелева  - руководитель уличного радио.

 

Ночью специалисты выехали в офис, для того, чтобы приостановить вещание. Удалось это сделать в первом часу ночи. Уже утром на месте работали электрики. На данный момент устраняют последствия.

 

Добавим, уличное радио находится под руководством частного предпринимателя. Станет ли администрация города Назарово применять штрафные санкции пока неизвестно.  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Свет_И_К23.06.2021
+34

Давно пора это позорное радио совсем убрать. С учетом репертуара центр города похож на колхозный рынок середины 90-х, где между рядов с бельем и контрафактными сигаретами всегда орало что-то подобное. Когда его только сделали, то там хотя бы простая инструментальная музыка играла, но убогая современная попса, орущая на весь город, это почти неприлично.

За нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена административная статья. Наказание обязательно должно быть. dz
Кстати, гадить в уши назаровцев это радио скоро перестанет совсем. Госдума приняла закон запрещающий аудиорекламу на улицах городов. Запрет вступает в силу в конце августа. gp

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...